Рейтинг@Mail.ru
Житель Алтая предстанет перед судом за нападение на туриста - РИА Новости, 27.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Житель Алтая предстанет перед судом за нападение на туриста

Житель Алтая предстанет перед судом за то, что напал на туриста и лишил его зрения

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкТуристы в урочище Кызыл-Чин в Кош-Агачском районе Республики Алтай
Туристы в урочище Кызыл-Чин в Кош-Агачском районе Республики Алтай - РИА Новости, 1920, 27.10.2022
Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 27 окт — РИА Новости. Житель Республики Алтай предстанет перед судом за то, что напал на туриста и лишил его зрения, сообщает пресс-служба регионального МВД.
"Завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности", — говорится в сообщении.
Мужчина возле одного из магазинов Турочакского района познакомился с туристом. Сельчанин решил помочь путешественнику добраться до турбазы, где тот остановился. По пути новые знакомые выпивали.
"По дороге между ними произошла ссора, в ходе которой обвиняемый повалил мужчину на землю и пальцем руки, применяя физическую силу, надавил на левый глаз", — уточняет пресс-служба. Гость убежал на базу и лег спать. Проснувшись на утро, мужчина почувствовал себя плохо и обратился в больницу.
"По результатам врачебного заключения было установлено, что он получил телесное повреждение левого глаза, повлекшее полную потерю зрения. В настоящее время материалы уголовного дела с обвинительным заключением, утвержденным прокурором, направлены в суд", — резюмируют в ведомстве.
В горах Северной Осетии - РИА Новости, 1920, 26.10.2022
Пироги и горы: рецепт идеального отдыха в Северной Осетии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала