Рейтинг@Mail.ru
Медведев заявил, что фон дер Ляйен "распилила" деньги на вакцинах Pfizer - РИА Новости, 20.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Медведев заявил, что фон дер Ляйен "распилила" деньги на вакцинах Pfizer

Зампред Совбеза Медведев: Урсула фон дер Ляйен достойна Нобеля за распил денег на вакцины

Дмитрий Медведев - РИА Новости, 1920, 20.10.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен может претендовать на Нобелевскую премию по медицине "за качественный распил денег на вакцины", написал зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале, комментируя скандал с непрозрачными сделками с вакцинами от COVID-19 в Евросоюзе.
Ранее член Европарламента Кристиан Терхес призвал Урсулу фон дер Ляйен уйти в отставку из-за закупки на 71 миллиард евро 4,6 миллиардов доз вакцины против коронавируса Pfizer/BioNTech. Терхес указал на то, что до сих пор не опубликованы все документы по контрактам.
«
"Если Нобелевскую премию по экономике за самый быстрый развал национальных финансов заслуживает неистовая Трасс, то претендент на Нобеля по медицине за качественный распил денег на вакцины – Урсула фон как-то дер Ляйен", - отреагировал на произошедшее Медведев.
"Европейцы теряются в догадках, сколько же от этой астрономической суммы евробабла поимели два умных человека: гинеколог – премьер Евросоюза вместе с ейным мужем (который, по случайному совпадению, работает в фармкомпании)? Такой бизнес доктора Урсулы, похоже, не вывезут даже толерантные в разных местах евродепутаты. Хотя она достойна большего – премии от благодарных жителей Европы", - добавил Медведев.
Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен  - РИА Новости, 1920, 11.10.2022
Глава ЕК заявила о необходимости "дальнейшей изоляции России"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала