Рейтинг@Mail.ru
В Челябинской области создали оперштаб по безопасности объектов региона - РИА Новости, 19.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Челябинской области создали оперштаб по безопасности объектов региона

В Челябинской области создали оперштаб по повышению безопасности гражданских объектов

CC BY-SA 4.0 / Alexander Sapozhnikov / Челябинск
Челябинск - РИА Новости, 1920, 19.10.2022
Челябинск. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 19 окт – РИА Новости. Оперштаб создали в Челябинской области, где вводится режим "уровень базовой готовности", так, в регионе будут приняты меры по повышению безопасности гражданских объектов, сообщила в среду пресс-служба правительства региона.
По данным пресс-службы, в соответствии с указом президента Российской Федерации Владимира Путина в Челябинской области вводится режим "уровень базовой готовности". Во исполнении указа в регионе будут приняты необходимые меры по повышению безопасности гражданских объектов и объектов жизнеобеспечения.
"Под руководством губернатора Челябинской области Алексея Текслера создан оперативный штаб, в состав которого вошли представители Министерства обороны РФ, руководители региональных органов МВД, Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федеральной службы безопасности, Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, а также представители органов публичной власти", - говорится в сообщении.
Введение уровня базовой готовности не повлияет на повседневную жизнь южноуральцев, никаких дополнительных ограничительных мер вводить не планируется, уточняется в сообщении.
Президент России Владимир Путин в среду поручил ввести в приграничных с Украиной и новыми территориями России регионах "средний уровень реагирования".
Штаб для координации работ по повышению безопасности создан на Ямале - РИА Новости, 1920, 19.10.2022
Штаб для координации работ по повышению безопасности создан на Ямале
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала