Рейтинг@Mail.ru
Херсонские власти опубликовали инструкции для переезжающих - РИА Новости, 19.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Херсонские власти опубликовали инструкции для переезжающих

Херсонские власти призвали переезжающих взять с собой документы, деньги и закрыть дома

Херсон - РИА Новости, 1920, 19.10.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 окт – РИА Новости. Жители Херсонской области при переезде на левый берег Днепра должны иметь при себе документы, деньги и теплую одежду, покидая дома и квартиры, необходимо выключить все электроприборы, перекрыть воду и газ, соответствующие инструкция и порядок действий опубликованы в Telegram-канале администрации региона.
Так, при выезде необходимо иметь при себе документы, деньги, мобильный телефон, средства личной гигиены, теплую одежду, запас продуктов и воды на два-три дня и аптечку. При этом общий вес взятых с собой вещей не должен превышать 50 килограмм. На чемоданы нужно прикрепить ярлыки с указанием своего имени, года рождения, адреса проживания, места перемещения. Перед тем, как покинуть дом или квартиру, следует выключить все электроприборы, перекрыть воду и газ, закрыть окна и двери.
На сборном пункте жители Херсонской области должны пройти регистрацию. При этом важно находиться со своей группой, быстро занимать место в транспорте. Всю информацию можно уточнить по телефону горячей линии +7 800 301 99 99.
Накануне врио губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что принято решение об организованном перемещении гражданского населения Бериславского, Белозерского, Снигиревского и Александровского муниципалитетов на левый берег Днепра, чтобы создать оборонительные укрепления. По его словам, Киев накапливает силы для широкомасштабного наступления, РФ сформировала военную группировку, чтобы отбить его.
Военнослужащие подразделения ВС - РИА Новости, 1920, 19.10.2022
В Херсон ВСУ никто не пустит, предупредил Стремоусов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала