Рейтинг@Mail.ru
Церемония награждения лауреатов премии ТЭФИ-Kids состоится 17 октября - РИА Новости, 14.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Церемония награждения лауреатов премии ТЭФИ-Kids состоится 17 октября

Церемония награждения лауреатов премии ТЭФИ-Kids состоится 17 октября в театре "Et Cetera"

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкЗдание московского драматического театра основателя и художественного руководителя Александра Калягина "ET CETERA" в Москве
Здание московского драматического театра основателя и художественного руководителя Александра Калягина ET CETERA в Москве - РИА Новости, 1920, 14.10.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 окт – РИА Новости. Церемония награждения лауреатов Российской национальной премии в области детского кино и телевидения ТЭФИ-Kids состоится 17 октября, сообщает Академия российского телевидения, выступающая организатором.
"В понедельник 17 октября в 19.00 в театре "Et Cetera" состоится IV Торжественная церемония награждения лауреатов Российской национальной премии в области детского кино и телевидения "ТЭФИ-KIDS" 2022", – говорится в сообщении.
© Фото : tefi_russia/ВКонтактеАфиша церемонии награждения победителей "ТЭФИ-KIDS" 2022
Афиша церемонии награждения победителей ТЭФИ-KIDS 2022 - РИА Новости, 1920, 14.10.2022
Афиша церемонии награждения победителей "ТЭФИ-KIDS" 2022
Всего на конкурс поступило 143 работы. Номинаций 10: "Телевизионный фильм/сериал для детей", "Ежедневная информационно-развлекательная программа для детей", "Режиссер телевизионной программы для детей", "Ведущий телевизионной программы для детей", "Дизайн телеканала/телепрограммы", "Лучший анимационный фильм для детей", "Лучший анимационный сериал для детей", "Лучший телеканал для детей", "Лучшая телепрограмма для детей", "Лучшая музыка для детской программы/сериала/анимационного фильма".
В этом году в состав жюри вошли, в частности, музыкальный продюсер Виктор Дробыш, заслуженный артист РФ Александр Олешко, ведущая программы "Спокойной ночи, малыши" Оксана Федорова, директор канала СТС Kids Лев Макаров, вице-президент телекомпании "Класс" Юлия Артемьева.
Эрмитажный театр. Северный фасад - РИА Новости, 1920, 14.10.2022
Финал международного фестиваля цифровой оперы пройдет в Петербурге
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала