Рейтинг@Mail.ru
Цорн в "Локомотиве" грабил РЖД, считает известный футбольный агент - РИА Новости Спорт, 10.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Цорн в "Локомотиве" грабил РЖД, считает известный футбольный агент

Футбольный агент Селюк считает, что Цорн грабил "Локомотив" и может получить срок

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутбол. Суперкубок России. Женщины. Матч "Локомотив" - ЦСКА
Футбол. Суперкубок России. Женщины. Матч Локомотив - ЦСКА - РИА Новости, 1920, 10.10.2022
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 10 окт – РИА Новости, Павел Левкович. Бывший спортивный директор московского "Локомотива" Томас Цорн может получить 15 лет тюрьмы, если в ближайшее время провести аудит футбольного клуба, считает футбольный агент Дмитрий Селюк.
"Локомотив" после поражения от "Сочи" в 12-м туре чемпионата России (0:4) объявил об отставке Цорна и главного тренера Йозефа Циннбауэра.
Российская премьер-лига (РПЛ)
08 октября 2022 • начало в 19:00
Завершен
Сочи
4 : 0
Локомотив
33‎’‎ • Кристиан Нобоа
(Сергей Терехов)
67‎’‎ • Жоаозиньо
(Кирилл Ушатов)
82‎’‎ • Жоаозиньо
(Кирилл Кравцов)
90‎’‎ • Владислав Сарвели
Календарь Турнирная таблица История встреч
«
"В "Локомотиве" просто грабили государственные деньги! Просто внаглую разворовывалось! И что? Ничего! Ларину (бывший директор академии "Чертаново" Николай Ларин был осужден за мошенничество и приговорен к трем годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима – прим. ред.) – три года, а Цорну с его бригадой – ничего! Это не частные деньги же. Понимаю, если бы ограбили "Химки" или "Краснодар" – они частники. Это деньги государственной корпорации, РЖД просто ограбили. Если сейчас провести аудит, Цорн получит не три года, а все 15 лет", – сказал Селюк РИА Новости.
"Ларина сажают на три года в тюрьму за определенные нарушения. Возможно, они были, но в таких небольших количествах. Всегда же нужно заботиться об академии: одно, потом другое, все нужно быстро. Мы видели вчера игру "Крыльев" и "Спартака", там много выходцев из "Чертаново". Академия показала, что они развивали футболистов правильно", – отметил Селюк.
Футбол. РПЛ. Матч Торпедо - Химки - РИА Новости, 1920, 08.10.2022
Юран заявил о готовности возглавить "Локомотив"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    К. Хачанов
    А. Шевченко
    4
    3
  • Теннис
    1-й сет
    Т. Гибсон
    Д. Шнайдер
    3
    3
  • Теннис
    1-й сет
    Л. Самсонова
    Э. Ли
    5
    4
  • Теннис
    08.05 15:00
    Е. Александрова
    Л. Зигемунд
  • Футбол
    08.05 20:30
    Родина
    ФK Челябинск
  • Футбол
    08.05 21:30
    Боруссия Д
    Айнтрахт Фр
  • Футбол
    08.05 21:45
    Ланс
    Нант
  • Футбол
    08.05 21:45
    Торино
    Сассуоло
  • Футбол
    08.05 22:00
    Леванте
    Осасуна
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала