Рейтинг@Mail.ru
КПРФ откроет региональные отделения в ДНР, ЛНР, Херсоне и Запорожье - РИА Новости, 09.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
КПРФ откроет региональные отделения в ДНР, ЛНР, Херсоне и Запорожье

Депутат Парфенов: КПРФ начала образование региональных отделений на новых территориях

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкРуководитель фракции КПРФ в Государственной думе РФ Геннадий Зюганов выступает на пленарном заседании
Руководитель фракции КПРФ в Государственной думе РФ Геннадий Зюганов выступает на пленарном заседании - РИА Новости, 1920, 09.10.2022
Руководитель фракции КПРФ в Государственной думе РФ Геннадий Зюганов выступает на пленарном заседании. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. КПРФ начала образование региональных отделений на территории новых субъектов РФ - ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, сообщил депутат от фракции КПРФ Денис Парфенов в своем Telegram-канале.
"КПРФ образует региональные отделения в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях России. Коммунисты во всех четырех новых регионах нашей страны начали процесс структурно-организационного преобразования в региональные отделения КПРФ", - сказал он.
Референдумы о вхождении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ прошли 23-27 сентября. В поддержку такого решения в ДНР высказались 99,23% проголосовавших, в ЛНР – 98,42%, в Херсонской области – 87,05%, в Запорожской области - 93,11%. Президент РФ Владимир Путин 30 сентября выступил в Кремле по итогам референдумов, после чего подписал договоры с главами ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей о принятии регионов в состав России. Позже Путин подписал федеральные законы, ратифицирующие принятие этих регионов в состав РФ.
Владимир Рогов - РИА Новости, 1920, 08.10.2022
Власти Запорожской области ответили на санкции Японии в стиле хокку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала