Рейтинг@Mail.ru
План помощи новым регионам будет комплексным, заявил Путин - РИА Новости, 27.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
План помощи новым регионам будет комплексным, заявил Путин

Президент Путин заявил, что план помощи новым территориям включит в себя образование

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 05.10.2022
Президент России Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
НОВО-ОГРАЕВО, 5 окт - РИА Новости. План помощи новым территориям, вошедшим в состав РФ, будет комплексным, включая медпомощь, спорт и образование, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с лауреатами и финалистами всероссийского конкурса "Учитель года".
"То, о чем вы сказали, а именно план помощи Донбассу, в данном случае, и Запорожья это касается, и Херсона, безусловно, будет отдельным. Я уже сказал об этом в своем вступительном слове, он должен быть комплексным, он должен сочетаться не только с развитием инфраструктуры, что само по себе очевидно, но это касается и спортивной инфраструктуры, безусловно, и медицинского обслуживания, я тоже во вступительном слове сейчас сказал о планах диспансеризации детей, но это касается и содержания самого образовательного процесса", - сказал Путин.
Референдумы о вхождении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ прошли 23-27 сентября. По итогам обработки 100% бюллетеней в ДНР за вхождение в состав РФ высказались 99,23% проголосовавших, в ЛНР – 98,42%, в Херсонской области – 87,05%, в Запорожской области - 93,11%. Президент РФ Владимир Путин 30 сентября выступил в Кремле по итогам референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях, после чего подписал договоры с их главами о принятии регионов в состав России.
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеосвязи с лауреатами и финалистами всероссийского конкурса Учитель года в День учителя - РИА Новости, 1920, 05.10.2022
Власти помогут ремонтировать школы, заявил Путин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала