Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил помочь семьям мобилизованных работников сельского хозяйства - РИА Новости, 27.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин поручил помочь семьям мобилизованных работников сельского хозяйства

Президент Путин поручил помочь семьям мобилизованных работников сельского хозяйства

Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 27.09.2022
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
СОЧИ, 27 сен - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что в рамках частичной мобилизации призываются и работники сельского хозяйства, и добавил, что главы регионов должны оказать помощь их семьям.
"Отдельно хочу обратиться к главам регионов и руководителям сельхозпредприятий: в рамках частичной мобилизации призываются в том числе работники сельского хозяйства. Необходимо оказать поддержку их семьям. Прошу уделить особое внимание этому вопросу. Особое, и обращаюсь сейчас не только к губернаторам, которые находятся сейчас на связи и принимают участие в нашей сегодняшней работе, в нашем совещании, но и вообще ко всем губернаторам России, ко всем руководителям", - заявил Путин на совещании о ходе сезонных полевых работ.
Указом президента Владимира Путина с 21 сентября в России объявлена частичная мобилизация. По словам министра обороны Сергея Шойгу, она нужна для контроля линии соприкосновения в 1 тысячу километров и освобожденных территорий на Украине. В ходе мобилизации будут призваны в общей сложности 300 тысяч резервистов, это чуть более 1% от общего мобилизационного ресурса РФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала