Рейтинг@Mail.ru
На референдумах в ДНР, ЛНР, Запорожье и Херсоне будут наблюдатели от России - РИА Новости, 20.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На референдумах в ДНР, ЛНР, Запорожье и Херсоне будут наблюдатели от России

Зампред ЦИК: на референдумах в ДНР, ЛНР, Запорожье и Херсоне будут наблюдатели от России

© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкРоссийские флаги на площади Ленина в центре Донецка
Российские флаги на площади Ленина в центре Донецка - РИА Новости, 1920, 20.09.2022
Российские флаги на площади Ленина в центре Донецка. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. На референдумах в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях будет много наблюдателей из России, в том числе и наблюдателей от Центральной избирательной комиссии РФ, заявил РИА Новости заместитель председателя ЦИК РФ Николай Булаев.
«
"Я думаю, что будет много наблюдателей из России, в том числе от Центральной избирательной комиссии, мы считаем, что наблюдатель имеет право быть", - сказал Булаев.
Также ранее председатель координационного совета при ОП РФ по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев заявил, что Общественная палата РФ и ассоциация "Независимый общественный мониторинг" (НОМ) будут участвовать в общественном наблюдении на референдумах о присоединении к России ДНР и ЛНР вместе с местными общественными палатами.
Общественные палаты ДНР и ЛНР в понедельник обратились к главам республик Денису Пушилину и Леониду Пасечнику с инициативой немедленно провести референдум о вхождении в состав РФ. Во вторник Общественный совет Херсонской области обратился к главе региона с таким же предложением. Позже с просьбой как можно скорее провести референдум о присоединении к России обратились и к главе администрации Запорожской области Евгению Балицкому, такое заявление поступило от председателя движения "Мы вместе с Россией" Владимира Рогова и других членов движения.
Жители Бердянска стоят в очереди у входа в пункт приема документов на гражданство Российской Федерации - РИА Новости, 1920, 20.09.2022
На референдуме в Запорожье будет вопрос о выходе из состава Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала