Рейтинг@Mail.ru
КПРФ опровергла слухи о письме Зюганова к Путину, посвященном Кадырову - РИА Новости, 14.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
КПРФ опровергла слухи о письме Зюганова к Путину, посвященном Кадырову

КПРФ опровергла слухи, что Зюганов просил Путина не назначать Кадырова министром обороны

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и лидер КПРФ Геннадий Зюганов во время встречи
Президент РФ Владимир Путин и лидер КПРФ Геннадий Зюганов во время встречи - РИА Новости, 1920, 14.09.2022
Президент РФ Владимир Путин и лидер КПРФ Геннадий Зюганов во время встречи. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. КПРФ опровергла появившуюся в СМИ информацию, что лидер партии Геннадий Зюганов якобы написал письмо президенту РФ Владимиру Путину с просьбой не назначать главу Чечни Рамзана Кадырова министром обороны РФ, коммунисты обратятся в СК РФ для привлечения "провокаторов к ответственности". Ранее в СМИ распространилась информация, что Зюганов в своем письме к президенту якобы попросил Путина не назначать Кадырова министром обороны РФ.
«
"Публикация содержит подложный текст, выдаваемый за обращение председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на имя президента РФ В.В. Путина и направленный против главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова. Пресс-служба Центрального Комитета партии опровергает информацию, содержащуюся в сообщении газеты "Новые Известия", - отмечается в сообщении пресс-службы ЦК партии.
Как указывается, в материале СМИ было представлено изображение сфальсифицированной подписи Зюганова, для изготовления текста использовался фальшивый бланк Центрального Комитета КПРФ, а адрес электронной почты, с которой СМИ получило подложное обращение Зюганова, "не имеет никакого отношения ни к пресс-службе Центрального Комитета, ни к иным подразделениям партии". КПРФ планирует обратиться в Следственный Комитет РФ с целью "расследования действий фальсификаторов и привлечения провокаторов к ответственности".
На данный момент публикация на сайте "Новых Известий" недоступна, указывается, что "страница не найдена". "Запрошенной страницы не существует на сайте. Возможно, она была удалена либо никогда не существовала", - говорится на странице издания.
Рамзан Кадыров - РИА Новости, 1920, 06.09.2022
Кадыров заявил, что не перейдет с работы в Чечне "в другое ведомство"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала