Рейтинг@Mail.ru
В Раменском в квартире нашли ребенка с телами умерших родителей - РИА Новости, 14.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Раменском в квартире нашли ребенка с телами умерших родителей

В Раменском в квартире нашли шестилетнюю девочку с телами умерших родителей

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкАвтомобиль скорой медицинской помощи
Автомобиль скорой медицинской помощи  - РИА Новости, 1920, 13.09.2022
Автомобиль скорой медицинской помощи . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Следователи начали проверку после того, как в квартире в подмосковном Раменском нашли тела мужчины и женщины без следов насильственной смерти, вместе с ними находилась шестилетняя девочка, сообщили в пресс-службах областных прокуратуры и ГСУ СК. По информации источника РИА Новости, родители ребенка могли отравиться наркотиками.
По данным следствия, 13 сентября в квартире по улице Десантная города Раменское нашли тела мужчины и женщины без внешних признаков насильственной смерти. "По данному факту незамедлительно организовано проведение доследственной проверки и осуществлен выезд на место происшествия", - сообщили в ведомстве.
Кроме того, в квартире находилась шестилетняя девочка. Сейчас она в больнице на обследовании. Угрозы жизни и здоровью ребенка нет.
"Установлено, что семья не состоит на учетах в органах КДН (комиссии по делам несовершеннолетних). Осуществляется осмотр места происшествия, проводятся опросы. Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз с целью установления причины смерти", - добавили в СК.
В областной прокуратуре сообщили журналистам о намерении городской прокуратуры провести проверку, как исполнялись требования законодательства о несовершеннолетних, а также полноту и своевременность действий органов системы профилактики.
Как рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах, по предварительным данным, причиной отравления мужчины и женщины могли стать наркотики.
Автомобиль Следственного комитета - РИА Новости, 1920, 08.09.2022
В подмосковном парке нашли тело мужчины с огнестрельным ранением
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала