Рейтинг@Mail.ru
В Ивановской области отремонтируют пять взрослых поликлиник - РИА Новости, 09.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ивановская область
Ивановская область

В Ивановской области отремонтируют пять взрослых поликлиник

© Фото : пресс-служба правительства Ивановской области / Дмитрий РыжаковГубернатор Ивановской области Станислав Воскресенский во время посещения взрослой поликлиники №11 в областном центре
Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский во время посещения взрослой поликлиники №11 в областном центре - РИА Новости, 1920, 09.09.2022
Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский во время посещения взрослой поликлиники №11 в областном центре
Читать ria.ru в
ИВАНОВО, 9 сен – РИА Новости. В Ивановской области в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения начаты ремонты в четырех поликлиниках, еще в одной работы должны стартовать в ближайшее время, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального правительства.
"К ремонту медучреждений приступили в Иванове, Кинешме, Вичуге и Кохме. Срок окончания работ по четырем объектам – 2022 год. В Кинешме ремонт завершится в 2023 году", – сказал собеседник агентства.
В Иванове открыли новый детский сад на 240 мест - РИА Новости, 1920, 23.08.2022
В Иванове открыли новый детский сад на 240 мест
По его словам, накануне губернатор Станислав Воскресенский проверил, как идут работы во взрослой поликлинике в областном центре. Капитальный ремонт в учреждении проводят впервые. На эти цели по программе модернизации направили 25,9 миллиона рублей. Помимо ремонта в клинике обновляют медицинское оборудование. Уже закупили новый флюорограф, рентгеновский аппарат, маммограф, оборудование для эндоскопического кабинета.
"Мы ремонтируем поликлинику за поликлиникой в рамках наших программ: по программе "Решаем вместе" ремонтируем детские поликлиники, взрослые ремонтируем в рамках программы "Модернизация первичного звена здравоохранения". По всем объектам надо в сроки уложиться, но обязательно следить за качеством", - привели в пресс-службе слова Воскресенского.
Ранее в этом году в рамках программы модернизации первичного отремонтировали историческое здание Лухской поликлиники и поликлинику Верхнего Ландеха.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала