Рейтинг@Mail.ru
Кадры с Путиным на учениях "Восток-2022" заставили британцев понервничать - РИА Новости, 07.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кадры с Путиным на учениях "Восток-2022" заставили британцев понервничать

Mirror: реакция Путина на доклад замминистра обороны говорит об отличном состоянии армии

© РИА Новости / Михаил КлиментьевПрезидент России Владимир Путин наблюдает за финальной частью военных стратегических командно-штабных учений "Восток-2022"
Президент России Владимир Путин наблюдает за финальной частью военных стратегических командно-штабных учений Восток-2022 - РИА Новости, 1920, 07.09.2022
Президент России Владимир Путин наблюдает за финальной частью военных стратегических командно-штабных учений "Восток-2022"
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 сен — РИА Новости. Кадры с президентом Владимиром Путиным и министром обороны Сергеем Шойгу со стратегических командно-штабных учений "Восток-2022" показывают, что российские войска находятся в полной боеготовности, написала журналистка британской газеты Mirror Ханна Левен.
На опубликованном телеканалом "Звезда" видео из наблюдательного пункта на полигоне Сергеевский видно, как Путин и Шойгу с улыбкой отреагировали на доклад заместителя главы военного ведомства Юнус-Бека Евкурова.
"Путин на учениях "Восток-2022" дал понять, что российские военные продолжают действовать в штатном режиме, параллельно участвуя в специальной военной операции на Украине", — заключила обозреватель.
Учения "Восток-2022" проходят с 1 по 7 сентября под руководством начальника Генерального штаба Вооруженных сил России с отработкой оборонительных и наступательных действий на девяти полигонах ВВО, а также в акваториях и прибрежных зонах Охотского и Японского морей.
Военнослужащий в ходе стратегических командно-штабных учений Восток-2022 на полигоне Успеновский
Военные на "Востоке-2022" определили огневые точки противника новейшими РЛС
В программе значится применение всех видов оружия, в том числе оперативно-тактических ракет комплекса "Искандер-М", захват населенного пункта с массированным ударом артиллерией и авиацией, переход в наступление и разгром основной группировки войск противника.
В маневрах задействованы военные из Азербайджана, Алжира, Армении, Белоруссии, Индии, Киргизии, Китая, Монголии, Таджикистана и России, а также Казахстана, Лаоса, Мьянмы, Никарагуа и Сирии.
Работа реактивной системы залпового огня Ураган в ходе стратегических командно-штабных учений Восток-2022 - РИА Новости, 1920, 06.09.2022
ПВО отразила воздушное нападение на учениях "Восток-2022"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала