Рейтинг@Mail.ru
Бузова ответила Тарасову на предложении о сотрудничестве стихами Бродского - РИА Новости, 26.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Бузова ответила Тарасову на предложении о сотрудничестве стихами Бродского

Бузова ответила экс-супругу Тарасову на предложении о сотрудничестве стихами Бродского

Ольга Бузова - РИА Новости, 1920, 26.08.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 авг — РИА Новости. Ольга Бузова ответила бывшему мужу Дмитрию Тарасову на его деловое предложение о сотрудничестве. Футболист запустил проект о популяризации спорта и предложил поющей ведущей стать его частью.
«
"Хочу сообщить, что твои проекты мне не нужны. Они мне не интересны, как и твоя жизнь. Мой график расписан на месяцы вперед. В моем графике, в моем сердце и в моей жизни – нет места для тебя. Я прошу тебя прекратить использовать мое имя в качестве пиара своих (вызывающих огромное сомнение) проектов", – написала Бузова в Telegram.
Кроме того, Ольга в объемном посте, которое озаглавила "Обращение к бывшему мужу", раскрыла несколько деталей их развода.
«
"Ты прав, ты не можешь на меня держать зла, ведь это не я изменяла тебе, не я отобрала у тебя подаренную машину, это не я забирала у тебя дом, в который вложено было огромное количество моей любви, души и денег. Это не я выгоняла тебя из нашей общей квартиры на улицу в тот момент, когда я не могла ходить после сложнейшей операции, после которой мы могли стать родителями", – написала ведущая.
Закончила Бузова свое обращение к Тарасову стихами Иосифа Бродского: "Прощай, позабудь и не обессудь. А письма сожги, как мост…"
Тарасов вместе с рэпером T-Killah запустил новый проект со спортивными новостными каналами и медийной футбольной командой. Для популяризации спорта среди молодежи он привлек блогеров. И решил пригласить к сотрудничеству Бузову.
Поющая ведущая не первый раз обращается к классикам в своих постах. Ранее телеведущая на своей странице в соцсети опубликовала фото и подписала его цитатой из произведения Шекспира, но ошиблась с его именем.
Дмитрий Тарасов - РИА Новости, 1920, 22.07.2022
Дмитрий Тарасов собирается судиться с блогером из-за клеветы в свой адрес
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала