МОСКВА, 17 авг – РИА Новости. Первая ракетка мира россиянин Даниил Медведев считает, что в матче второго круга теннисного турнира серии "Мастерс" в американском Цинциннати против голландца Ботика ван де Зандшульпа проделал хорошую работу, отметив, что встреча не была для него простой.
Медведев, стартовавший в Цинциннати со второго круга, обыграл ван де Зандшульпа со счетом 6:4, 7:5.
«
"Первый сет был отличный, все работало. Второй сет был не так уж плох. Сегодня он (ван де Зандшульп) был не слишком хорош на подаче, совершал много двойных ошибок, поэтому я старался продолжать давить и использовать свои шансы. Чувствую, что проделал хорошую работу. Двух брейков на таких быстрых кортах достаточно, чтобы выиграть, и я просто должен был быть немного лучше на своей подаче. Но первый матч – это непросто, и я рад, что прошел дальше. Надеюсь, что буду повышать свой уровень в следующих встречах", – сказал Медведев, которого цитирует официальный сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).
В третьем круге россиянин сыграет против победителя матча между американцем Томми Полом и канадцем Денисом Шаповаловым.


