Рейтинг@Mail.ru
Анастасия Макеева ради беременности стала ходить по гвоздям - РИА Новости, 15.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Анастасия Макеева ради беременности стала ходить по гвоздям

Анастасия Макеева ради беременности от Романа Малькова стала ходить по гвоздям

Актриса Анастасия Макеева  - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 авг — РИА Новости. Актриса Анастасия Макеева призналась, что ради ребенка от супруга Романа Малькова пробует разные нетрадиционные духовные практики. В их числе – стояние на гвоздях.
«

"Это очень больно. Вы стояли на гвоздях? Блин, это капец больно. У нас есть запрос, но он такой, касающийся нас обоих. Чтобы у нас случилось пополнение в семье. Мы идем медленно, набираем ожерелье необходимых факторов нашей жизни. Чтобы то, к чему мы идем, реально произошло", – заявила Анастасия.

Артистке был поставлен диагноз "низкий овариальный резерв", но для наступления беременности она готова прибегать к нестандартной медицине, передает "Пятый канал". В частности, Макеева интересовалась квантовой психологией, а также взяла фамилию мужа, чтобы "войти в его родовую программу".
Отношения Макеевой и Малькова широко обсуждались в Сети, поскольку предложение мужчина сделал, когда был женат. Ради актрисы Роман ушел из семьи с четырьмя детьми.
Актриса Анастасия Макеева с супругом Романом Мальковым на премьере фильма Аманат в киноцентре Октябрь в Москве - РИА Новости, 1920, 11.07.2022
Муж Макеевой отобрал у нее паспорт
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала