Рейтинг@Mail.ru
Андрей Мальков на законных основаниях стал жить с отцом и Макеевой - РИА Новости, 13.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Андрей Мальков на законных основаниях стал жить с отцом и Макеевой

Андрей Мальков на законных основаниях стал жить с отцом Романом и Анастасией Макеевой

Актриса Анастасия Макеева  - РИА Новости, 1920, 13.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. Сын Романа Малькова Андрей на законных основаниях стал жить с ним и Анастасией Макеевой. О решении суда в своем Instagram рассказала сама певица.
«

"Прямо подарок к завтрашнему дню рождения Андрея! Только что закончился суд, и Андрей на законных основаниях живет с нами", – написала артистка.

Она призвала перестать враждовать и завершить этот год мирно. Андрей в комментариях к публикации отреагировал несколькими смайликами с сердечками.
«

"Может пора закончить вереницу глупых споров и жить дружно? Иначе с такими адвокатами только и придется работать на их гонорар. Желаю всем целесообразности и разумности и доброты тоже не помешает", – добавила звезда.

Макеева и Мальков обвенчались в Крыму 30 мая, где за день до таинства, 29 мая, сыграли свадьбу. Их отношения широко обсуждались в Сети, так как предложение мужчина сделал, когда был женат.
У Романа и Светланы Мальковых родилось четверо детей: трое из них остались с матерью, а сын Андрей предпочел жить с отцом и артисткой. Малькова рассказывала, что бывший муж требовал на сына алименты в размере 16 тысяч рублей.
Актриса Анастасия Макеева на церемонии закрытия 27-го Открытого российского кинофестиваля Кинотавр - РИА Новости, 1920, 01.11.2021
Пасынок Макеевой ответил на вопрос о работе отца
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала