Рейтинг@Mail.ru
Тикнизян о пенальти: если поддамся панике, то могу закончить с футболом - РИА Новости Спорт, 14.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Тикнизян о пенальти: если поддамся панике, то могу закончить с футболом

Игрок "Локомотива" Тикнизян о пенальти: если поддамся панике, то могу закончить с футболом

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутбол. РПЛ. Матч "Локомотив" - "Крылья Советов"
Футбол. РПЛ. Матч Локомотив - Крылья Советов - РИА Новости, 1920, 13.08.2022
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 13 авг - РИА Новости, Сергей Фукс. Защитник московского футбольного клуба "Локомотив" Наир Тикнизян заявил журналистам, что не будет обращать внимания на критику из-за своей ошибки, которая привела к пенальти в матче чемпионата России с самарскими "Крыльями Советов".
Встреча, которая прошла в субботу Москве, закончилась со счетом 1:1. Тикнизян в первом тайме сыграл рукой в своей штрафной. Назначенный за фол пенальти не реализовал футболист гостей Максим Глушенков, его удар отбил Даниил Худяков.
«
"Я сам не знаю, честно говоря, что там случилось. Я не видел этот момент. Насколько понимаю, мяч попал в руку, и для меня это стало шоком. К сожалению, я снова привез пенальти в свои ворота, для меня это было большим удивлением. Думаю, на любого такое бы давило, но если я сейчас поддамся панике и буду читать прессу, буду обращать внимание на нелогичную критику, то так можно и закончить с футболом. Я начал работать с психозом, постарался абстрагироваться от этого, потому что я привык все принимать близко к сердцу и это очень плохо влияет на качество игры", - сказал Тикнизян.
Российская премьер-лига (РПЛ)
13 августа 2022 • начало в 15:00
Завершен
Локомотив
1 : 1
Крылья Советов
90‎’‎ • Антон Миранчук (П)
68‎’‎ • Максим Глушенков
(Артем Соколов)
Календарь Турнирная таблица История встреч
"Мы потеряли уже очень много очков, всей команде за это стыдно. Мы чувствуем, что наши болельщики и руководство заслуживают большего. У меня не найдется ответа на вопрос, что происходит. Мы стараемся абстрагироваться от безвыигрышной серии, когда выходим на следующий матч. Я сам не знаю, что происходит. По нашей предсезонке было видно, что мы амбициозны, у нас многое получается, все были воодушевлены хорошей работой, но такие результаты никого не устраивают, нам остается только закрыть рот и работать. Настроение не очень хорошее, но ребята не ищут виноватых, понятно, что виноват каждый в этой ситуации. Если нам удастся быстрее это пройти, думаю, мы добьемся многого в этом сезоне", - добавил 23-летний игрок.
Футбол. РПЛ. Матч ЦСКА - Факел - РИА Новости, 1920, 13.08.2022
Обляков и Карраскаль имели проблемы со здоровьем перед игрой с "Зенитом"
"Локомотив" занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе три очка после пяти матчей.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Б. в. д. Зандсхюлп
    А. Бублик
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    567
    745
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сибирь
    Локомотив
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    К. ХачановА. Рублев
    Т. АррибажеА. Оливетти
    6310
    364
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Нефтехимик
    Адмирал
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Авангард
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Авангард
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Барыс
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Динамо Минск
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Дженоа
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Ливерпуль
    0
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Монреаль
    Флорида
    6
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нью-Джерси
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Баффало
    2
    5
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Филадельфия
    Торонто
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Оттава
    8
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сиэтл
    Миннесота
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала