Рейтинг@Mail.ru
Путин назвал повышение качества жизни на селе приоритетом России - РИА Новости, 12.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин назвал повышение качества жизни на селе приоритетом России

Путин назвал повышение престижа сельскохозяйственных профессий приоритетом России

Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 12.08.2022
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Президент России Владимир Путин в приветствии участникам, организаторам и гостям девятого Открытого чемпионата России по пахоте отметил, что в приоритете государства повысить качество жизни в селах и сделать более престижными профессии, связанные с сельским хозяйством, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
"Приветствую вас на девятом Открытом чемпионате России по пахоте... В нашей стране работа на земле испокон веков пользовалась почётом и уважением, требовала от человека особых качеств, искренней любви к своему делу. Отрадно, что вы бережёте и развиваете традиции такого созидательного, добросовестного, кропотливого труда, демонстрируете серьёзные успехи и достижения. Подчеркну: государство и впредь будет поддерживать сельхозпроизводителей, содействовать широкому внедрению инновационных технологий, реализации крупных инвестиционных, инфраструктурных проектов. И, конечно, наш безусловный приоритет – повышение качества жизни на селе, престижа профессий, связанных с сельским хозяйством", - говорится в тексте телеграммы.
Уборка зерновых в Краснодарском крае - РИА Новости, 1920, 08.08.2022
На Кубани собрали рекордный урожай пшеницы
Президент отметил, что сегодня в Ленинградской области собрались лучшие механизаторы из многих регионов России и ряда зарубежных стран. Они будут соревноваться в мастерстве, делиться опытом и обсуждать актуальные профессиональные проблемы.
Путин отметил важность того, что большое количество молодых людей выбирают работу в агропромышленном комплексе, чему способствуют такие масштабные инициативы, как чемпионат России по пахоте.
"Уверен, что нынешнее мероприятие пройдёт на достойном уровне, станет настоящим праздником для участников и гостей, подарит яркие, позитивные впечатления. Желаю вам всего самого доброго", - заключил глава государства.
Медсестра несет капельницу - РИА Новости, 1920, 04.09.2021
Правительство расширило перечень наиболее востребованных профессий
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала