Рейтинг@Mail.ru
Германия хочет провести конференцию по восстановлению Украины - РИА Новости, 11.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Германия хочет провести конференцию по восстановлению Украины

Германия хочет в октябре провести международную конференцию по восстановлению Украины

Флаги Украины - РИА Новости, 1920, 11.08.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Германия намерена в октябре провести в Берлине международную конференцию по вопросам восстановления Украины, сообщило агентство Блумберг со ссылкой на неназванных чиновников.
По его данным, цель мероприятия, которое канцлер ФРГ Олаф Шольц планирует провести совместно с главой Европейской комиссии Урсулой фон дер Ляйен, состоит в том, чтобы наметить пути восстановления значительной части инфраструктуры Украины.
Украинские военные на БМП - РИА Новости, 1920, 11.08.2022
Участники конференции в Дании выделят Украине средства на военные расходы
Отмечается, что подготовительные работы все еще продолжаются, и дата проведения конференции может измениться. При этом на данном этапе планируется, что эксперты и представители Европейского союза, G7 и международных организаций соберутся в Берлине 25 октября.
Чиновники ЕС сообщили, что основную часть общей финансовой помощи, объем которой может превысить 500 миллиардов евро, выделит Евросоюз. Тем не менее, дискуссии, вероятно, будут непростыми для ЕС из-за отсутствия соглашения по поводу того, как привлечь средства, говорится в публикации.
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".
Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
Военнослужащий в Мелитополе - РИА Новости, 1920, 05.08.2022
Запад испугался российского флага над Киевом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала