Рейтинг@Mail.ru
Кириенко назвал изменения в мире временем России - РИА Новости, 10.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кириенко назвал изменения в мире временем России

Кириенко считает, что Россия лучше всех в мире готова к адаптации и кардинальным переменам

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПервый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко - РИА Новости, 1920, 10.08.2022
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Россия как ни одна страна мира готова к перестройкам, адаптации и кардинальным переменам, поэтому текущие события в мире - это время РФ, считает первый заместитель администрации президента РФ Сергей Кириенко.
"Кризис - это уникальное время возможностей. Если хотите, я в этом абсолютно убежден, что это время России. Потому что история России последних столетий говорит о том, что мы, наверное, лучше, чем кто бы то ни был, способны к перестройке, адаптации, кардинальным изменениям нашей жизни. Двадцатый век дал нам огромное количество примеров и опытов, порой тяжелых, но опыта, который усвоен и многому нас научил, поэтому мы способны меняться и быстрее встраиваться в те происходящие изменения, не просто встраиваться, но и управлять этими изменениями", - сказал Кириенко на форуме молодых политологов России "Дигория".
По его словам, надо быть готовым, что основная борьба будет за молодежь. "Атака на молодежь будет основной. С одной стороны, это вызов, а с другой стороны - это время изменений, время возможностей, и это время молодых. Мы должны так выстроить свою работу, чтобы российская молодежь, она у нас невероятно талантливая, интересная, чтоб они сумели воспользоваться этими возможностями", - отметил Кириенко.
Экран с трансляцией выступления президента России Владимира Путина на пленарном заседании XXV Петербургского международного экономического форума - РИА Новости, 1920, 17.06.2022
"Переждать не получится": что Путин рассказал о ситуации в России и мире
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала