Рейтинг@Mail.ru
Глава "Востокгосплана"' стал куратором программы "Муравьев-Амурский 2030" - РИА Новости, 05.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава "Востокгосплана"' стал куратором программы "Муравьев-Амурский 2030"

© Фото : Пресс-служба ФАНУ "Востокгосплан"Глава "Востокгосплана"' Михаил Кузнецов стал куратором программы "Муравьев-Амурский 2030
Глава Востокгосплана' Михаил Кузнецов стал куратором программы Муравьев-Амурский 2030 - РИА Новости, 1920, 05.08.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Директор ФАНУ "Востокгосплан" Михаил Кузнецов, вошедший в Совет наставников программы подготовки управленческих кадров для ДФУ "Муравьев–Амурский 2030", провел для слушателей деловую игру по управлению регионом, сообщает пресс-офис программы.

На специальном симуляторе участники смогли проверить знания в области проектного управления, инновационной деятельности и законодательства, отработать навыки формирования комплексного видения регионального развития и выработки управленческих решений в условиях изменения внешней среды.

По результатам игры каждый участник cмог определить для себя те области управления и знаний, которые требуют дополнительного внимания с целью развития личных компетенций.
Как отметил директор "Востокгосплана", реализация на Дальнем Востоке любых экономических решений невозможна без квалифицированных кадров
Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко - РИА Новости, 1920, 03.08.2022
Лимаренко: темы программы "Муравьев–Амурский 2030" приоритетны для Сахалина
"И здесь вклад программы "Муравьев-Амурский 2030" крайне важен. Программа, запущенная в 2021 году, предназначена для подготовки управленческих кадров по всем звеньям - муниципальное, субъектовое управление, государственное управление. .
Считаю, что это шанс для талантливых и мотивированных управленцев, которые смогут реализовать себя на Дальнем Востоке и способствовать опережающему развитию этого региона", - приводятся в сообщении слова Кузнецова.
Программа "Муравьев-Амурский 2030" реализуется Минвостокразвития России совместно с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) при поддержке РАНХиГС и Школы управления СКОЛКОВО на базе ДВФУ. Годовое обучение бесплатно для выпускников программы при условии трудоустройства на государственную службу в ДФО на срок не менее двух лет. Место работы каждого выпускника будет определяться индивидуально с учетом запросов регионов и рекомендаций Совета наставников.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала