Рейтинг@Mail.ru
"Они не настолько глупы": в США исключили переизбрание Байдена - РИА Новости, 05.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Они не настолько глупы": в США исключили переизбрание Байдена

Обозреватель Fox News Роув исключил участие Байдена в президентских выборах 2024 года

© AP Photo / Susan WalshПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден  - РИА Новости, 1920, 05.08.2022
Президент США Джо Байден
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 авг — РИА Новости. Возраст и кондиции действующего президента США Джо Байдена не позволят ему участвовать в выборах 2024 года, считает ведущий Fox News Карл Роув.
По его словам, члены Демократической партии "не настолько глупы", чтобы выдвигать кандидатуру 82-летнего человека, которому "сложно связать два предложения". Он предположил, что даже если нынешний глава государства вновь решит участвовать в выборах, выступив наперекор своей же партии, большинство голосов окажется на стороне более молодого поколения. К тому же Байден вряд ли "пойдет на поправку" в течение оставшихся полутора лет на посту, считает Роув.
Обозреватель уверен, что президент не станет противиться воле демократов и вести какие-либо дебаты, поскольку все вокруг, в том числе он сам, видят колоссальное ухудшение рейтингов.
"Демократы не настолько глупы: он смотрит на эти цифры, лидеры демократов смотрят на эти цифры. Они найдут способ, его семья найдет способ, он найдет способ встать и взглянуть правде в глаза: ему не стоит выдвигать свою кандидатуру, так как это плохо и для партии, и для страны", — подытожил Роув.
Байден, которому в этом году исполняется 80 лет, стал самым пожилым президентом США в истории. Критики регулярно пишут об умственном упадке главы государства, ссылаясь на частые оплошности и случаи, когда американский лидер теряет ход мыслей. Недавно пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер сообщила, что Байден на фоне снижающихся рейтингов и второго квартала падения ВВП планирует переизбраться в 2024 году.
Президент Джо Байден - РИА Новости, 1920, 04.08.2022
Американцы назвали Байдена "катастрофой" из-за России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала