Рейтинг@Mail.ru
Гимнастка Пасека заявила о планах постепенно уйти из спорта - РИА Новости Спорт, 03.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Гимнастка Пасека заявила о планах постепенно уйти из спорта

Мария Пасека: я потихоньку буду уходить из спорта

Мария Пасека - РИА Новости, 1920, 03.08.2022
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Четырехкратный призер Олимпийских игр по спортивной гимнастике Мария Пасека заявила, что отказалась от мечты выступить на Олимпиаде 2024 года в Париже и потихоньку будет уходить из спорта.
Ранее Пасека заявляла РИА Новости, что ее цель - Олимпиада в Париже. Гимнастка не участвовала в соревнованиях с начала 2020 года. В 2019 году она стала чемпионкой Европы в опорном прыжке.
«
"20 лет отдать спорту, с самого детства уехать на сборы, практически не видеть родителей, воспитывать себя как личность. Очень сложно. Но справилась. Конечно, есть еще, что поправить. Я прошла сложный путь, в меня никогда не верили, но я доказывала, что я - Мария Пасека. И вы меня всегда будете помнить. Я мечтала получить золотую медаль Олимпийских игр. Но все идет так, как идет. Как спортсменка я потихоньку буду уходить из спорта. Поэтому мое золото Олимпийских игр останется мечтой", - написала Пасека в Instagram (деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская).
"Но это золото будет в моей жизни. Когда я стану мамой, будет любящий муж. Строим сами свое счастье", - добавила спортсменка.
Спортивная гимнастика - РИА Новости, 1920, 31.07.2022
Российская гимнастка Елизавета Луговских будет выступать за Черногорию
В коллекции 27-летней Пасеки три серебра и одна бронза, завоеванные в командном турнире и в опорном прыжке на Олимпиадах 2012 и 2016 годов, также она дважды побеждала на чемпионатах мира в опорном прыжке (2015, 2017).
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Енисей
    Арсенал Тула
    3
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    1
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Салават Юлаев
    Ак Барс
    2
    0
  • Футбол
    16.09 18:30
    Спартак Москва
    Факел
  • Футбол
    16.09 18:30
    Родина
    Рубин
  • Теннис
    16.09 18:30
    А. Блинкова
    К. Я. С. Ли
  • Хоккей
    16.09 19:30
    Сочи
    ЦСКА
  • Футбол
    16.09 19:45
    Арарат
    Спарта Прага
  • Футбол
    16.09 20:00
    Атлетико Мадрид
    Осасуна
  • Футбол
    16.09 20:45
    Локомотив
    Крылья Советов
  • Футбол
    16.09 20:45
    Балтика
    Зенит
  • Футбол
    16.09 22:00
    Милан
    Бенфика
  • Футбол
    16.09 22:30
    Барселона
    Расинг
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала