Рейтинг@Mail.ru
Игрок "Локомотива" наступил на голову вратарю, его могут дисквалифицировать - РИА Новости Спорт, 02.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Игрок "Локомотива" наступил на голову вратарю, его могут дисквалифицировать

Футболист "Локомотива" Кухта наступил на голову вратарю, его могут дисквалифицировать

© официальный твиттер ФК "Локомотив"Форвард "Локомотива" Ян Кухта
Форвард Локомотива Ян Кухта - РИА Новости, 1920, 02.08.2022
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 2 авг – РИА Новости. Выступающий за пражскую "Спарту" на правах аренды футболист московского "Локомотива" Ян Кухта может быть дисквалифицирован на длительный срок за грубую игру.
Кухта был удален в воскресном матче чемпионата Чехии против "Слована" (1:2) после того, как наступил на голову вратарю соперника Оливье Влигену.
Как сообщает isport.cz, согласно регламенту футболисту грозит дисквалификация до шести матчей и штраф до 50 000 чешских крон (более 2000 долларов). Ожидается, что вердикт будет вынесен игроку в четверг.
Кухта перешел в "Локомотив" в январе 2022 года из пражской "Славии". В последней игре за чешскую команду он получил красную карточку и был дисквалифицирован на один матч. 6 марта "Локомотив" обыграл "Химки" в 20-м туре чемпионата России сезона-2021/22 со счетом 3:2. Кухта стал автором победного гола. После этого "Химки" потребовали засчитать железнодорожникам техническое поражение, посчитав, что Кухта не имел права играть в матче. Позже Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза постановил, что Кухта реализовал дисквалификацию в матче Кубка России против "Енисея" 3 марта, поэтому протест был отклонен.
В прошлом сезоне нападающий провел десять матчей в чемпионате России, забил три мяча и отдал две голевые передачи. В конце июня 25-летний Кухта перешел в "Спарту" из "Локомотива" на правах аренды до конца сезона. У "Спарты" будет приоритетное право выкупа Кухты.
 Главный тренер Рубина Леонид Слуцкий - РИА Новости, 1920, 01.08.2022
Слуцкий ответил на вопрос о переходе Дзюбы в "Рубин"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Нефтехимик
    1
    0
  • Теннис
    1-й сет
    Д. Медведев
    А. Рублев
    2
    3
  • Футбол
    29.09 19:00
    Россия
    Иран
  • Хоккей
    29.09 19:30
    ЦСКА
    СКА
  • Футбол
    29.09 19:00
    Финляндия
    Белоруссия
  • Футбол
    29.09 21:45
    Испания
    Хорватия
  • Футбол
    29.09 21:45
    Чехия
    Англия
  • Футбол
    29.09 21:45
    Словения
    Северная Македония
  • Футбол
    29.09 21:45
    Шотландия
    Швейцария
  • Футбол
    29.09 21:45
    Сан-Марино
    Албания
  • Футбол
    29.09 19:00
    Молдавия
    Фарерские острова
  • Футбол
    29.09 21:45
    Словакия
    Казахстан
  • Футбол
    29.09 21:45
    Болгария
    Эстония
  • Футбол
    29.09 21:45
    Люксембург
    Исландия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала