Рейтинг@Mail.ru
Little Big отменили российский тур - РИА Новости, 27.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Little Big отменили российский тур

Группа Little Big отменила концертный тур по России в 2022 году

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкУчастники группы Little Big Софья Таюрская и Илья Прусикин перед началом финального этапа голосования премии "Человек года" по версии журнала GQ в Москве.
Участники группы Little Big Софья Таюрская и Илья Прусикин перед началом финального этапа голосования премии Человек года по версии журнала GQ в Москве. - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Российский тур Little Big на 2022 год отменен, сообщается в официальном аккаунте группы в соцсетях.
«

"Братья и сестры. К сожалению, в силу текущих обстоятельств, проведение нашего российского тура We Are Little Big, заявленного в прошлом году, не представляется возможным. Очень ждем следующей встречи. И помните, что мы всегда любили, любим и будем любить свою Родину и вас", – говорится в сообщении.

Уточняется, что билеты можно вернуть по месту приобретения.
Группа должна была поехать с туром по России с 27 августа по 10 декабря. В частности, выступления планировались в Курске, Архангельске, Санкт-Петербурге, Ярославле, Владивостоке, Светлогорске, Иркутске, Красноярске, Нижнем Новгороде, Казани, Томске, Уфе, Челябинске.
Музыкант Вячеслав Бутусов выступает на концерте - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
В Хельсинки отменили концерт Вячеслава Бутусова
Коллектив Little Big был основан в Санкт-Петербурге музыкантом-блогером Ильей Прусикиным (Ильич) и режиссером Алиной Пязок. В 2020 году группа выдвигалась на конкурс Евровидение от России с песней Uno.
Ранее в СМИ сообщалось, что член комитета ГД по культуре Сергей Соловьев предложил Little Big выступить перед западными зрителями и призвал не давать группе в аренду площадки для выступлений на территории РФ. Фронтмен коллектива вместе с возлюбленной отмечал, что теперь он базируется в Лос-Анджелесе.
Певица Лобода выступает на юбилейном вечере Народного Артиста России — Игоря Крутого в рамках международного конкурса молодых исполнителей Новая волна - 2019 в Сочи - РИА Новости, 1920, 07.07.2022
"Петь не на русском будете?": Лобода анонсировала тур по Европе и Америке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала