Рейтинг@Mail.ru
Медведев отметил важность получения информации о войне от ветеранов - РИА Новости, 17.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Медведев отметил важность получения информации о войне от ветеранов

Зампред Совбеза Медведев отметил важность получения информации о войне от ветеранов

Ветераны - РИА Новости, 1920, 17.07.2022
Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 17 июл - РИА Новости. Замруководителя Совбеза России Дмитрий Медведев отметил важность получения информации о Великой Отечественной войне из уст ветеранов, особенно сейчас, когда в мире все больше распространяется фальшивок.
"Ведь только от вас, как от людей, которые реально отстояли нашу родину, молодые люди и могут получить информацию, что называется, из первых уст. Это не книжка. Это даже не фильм. А это именно прямая и правдивая информация", - сказал он на встрече с ветеранами Великой Отечественной войны.
Председатель Единой России, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев - РИА Новости, 1920, 17.07.2022
Подвиг советской армии беспримерен, заявил Медведев
Медведев подчеркнул, что "это исключительно важно".
"Знаете, может быть когда еще не так много лет прошло с момента окончания Великой Отечественной войны, ну вот даже тогда когда я учился в школе, даже может быть это так не ощущалось. А вот сейчас это в особенности важно, имею ввиду то состояние общества, те проблемы, которые существуют в международных отношениях, то, с чем сталкивается наша страна", - сказал он.
"К сожалению, в нашем мире все больше становится фальшивок, которые распространяются с геометрической скоростью, с астрономической даже, я бы сказал, астрономическими такими параметрами, с которыми очень трудно совладать. И то, что мы имеем вот такую возможность напрямую с вами общаться, это огромное счастье", - добавил Медведев.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин - РИА Новости, 1920, 21.06.2022
Мишустин призвал не допустить искажения истории Победы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала