Рейтинг@Mail.ru
Создатели сериала о "Короле и шуте" отсняли ключевые сцены - РИА Новости, 08.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Создатели сериала о "Короле и шуте" отсняли ключевые сцены

Создатели сериала о "Короле и шуте" за неделю отсняли несколько ключевых сцен

© Фото : КиноПоискКадр для проекта "Король и Шут". На фото участники группы Михаил "Горшок" Горшенев" и Андрей "Князь" Князев
Кадр для проекта Король и Шут. На фото участники группы  Михаил Горшок Горшенев и Андрей Князь Князев - РИА Новости, 1920, 08.07.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Стартовали съемки сериала "Король и Шут" про культовую российскую панк-рок группу. Премьера проекта запланирована на 2023 год, сообщает пресс-служба сервиса "Кинопоиск".
«

"Киноверсия группы "Король и Шут" уже собралась в полном составе на площадке сериала. За неделю отсняли несколько ключевых сцен, включая знакомство Горшка и Князя и один из первых концертов группы в байкерском клубе Sexton, который состоялся в 1994 году", – говорится в сообщении.

Константин Плотников исполнит роль Михаила Горшенева, известного как "Горшок", Влад Коноплев сыграет Андрея "Князя" Князева. Также в ролях – Валерия Зоидова, Даниил Вахрушев, Илья Ловкий, Данила Рассомахин, Ян Ильвес, Васса Бокова, Дарья Мельникова и другие.
Певец Александр Рыбак - РИА Новости, 1920, 29.01.2021
Александр Рыбак представил кавер на песню "Короля и шута"
В восьми сериях режиссер Рустам Мосафир и сценарист Дмитрий Лемешев расскажут, как "разгильдяи-подростки основали знаковую панк-рок группу России, нащупали свой уникальный стиль и стали кумирами поколения". Авторами идеи были музыкальный продюсер Игорь Гудков и основатель коллектива Андрей Князев, они также выступили сопродюсерами сериала.
«
"Горшок однажды сказал, что хотел бы жить в сказке, в фэнтези, поэтому мы решили за счет песен, за счет ярких героев и огромного количества яркого материала, накопившегося за всю музыкальную карьеру Горшка и Князя, рассказать их историю в не совсем типичной биографической форме. У нас будет не только музыкальные выступления, закулисье творческого процесса и концертные туры, но и фэнтезийный мир, где оживут персонажи песен", — цитирует пресс-служба режиссера сериала.
Съемки продлятся до октября этого года.
Ранее стало известно, что в Италии врачи призвали отменить концерт группы Maneskin из-за роста заболеваемости COVID-19.
Певица Лобода выступает на юбилейном вечере Народного Артиста России — Игоря Крутого в рамках международного конкурса молодых исполнителей Новая волна - 2019 в Сочи - РИА Новости, 1920, 07.07.2022
"Петь не на русском будете?": Лобода анонсировала тур по Европе и Америке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала