Рейтинг@Mail.ru
Медведев призвал членов ЕР не скромничать, говоря о достижениях партии - РИА Новости, 07.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Медведев призвал членов ЕР не скромничать, говоря о достижениях партии

Председатель ЕР Медведев призвал членов партии не скромничать, говоря о ее достижениях

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев - РИА Новости, 1920, 07.07.2022
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев призвал членов партии не скромничать, говоря о ее социально значимых достижениях, поскольку, по его словам, нередко происходит так, что политические конкуренты ЕР приписывают себе ее заслуги.
«
"Я хочу призвать всех участников этой работы, скажем прямо, здесь не скромничать, говоря о роли партии в таких проектах. Это часть политической культуры, это закономерность политической жизни. Надо, чтобы граждане нашей страны знали о работе над народной программой во всех подробностях", - сказал Медведев на заседании программной комиссии "Единой России".
Он добавил, что "дело не просто в имидже" - партия не должна "ни в коей мере уступать свои позиции другим политическим силам", которые не стесняются приписывать себе в заслуги те решения, которые принимаются единороссами, Госдумой и Советом Федерации.
"Ну а наши политические конкуренты приписывают это себе... Без всякого зазрения совести. Прекрасно понимают, что если бы не поддержка правящей партии, то ничего бы не было. Говорят - это мы придумали. Бесспорные позитивные результаты, которые мы можем смело предъявлять вашим гражданам - об этом нужно всегда говорить", - сказал Медведев.
Флаг с символикой партии Единая Россия  - РИА Новости, 1920, 29.06.2022
"Единая Россия" планирует открыть центры юрпомощи в Донецке и Луганске
Он также привел в пример ряд социально значимых изменений, которые идут под эгидой партии, в частности, к ним относится программа по капремонту школ и реализация программ по благоустройству городской среды.
Медведев, кроме того, рекомендовал привлекать к социальной работе партии волонтёров и активистов, а также поощрять их инициативы, координировать содержание народной программы ЕР с национальными целями развития.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала