Рейтинг@Mail.ru
Джонсон пренебрег протокольными обязательствами перед ужином глав НАТО - РИА Новости, 30.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Джонсон пренебрег протокольными обязательствами перед ужином глав НАТО

Джонсон пренебрег обязательствами перед ужином глав НАТО и направился смотреть картины

© AP Photo / Bernat ArmangueПремьер-министр Великобритании Борис Джонсон на саммите НАТО в Мадриде
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон на саммите НАТО в Мадриде - РИА Новости, 1920, 30.06.2022
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон на саммите НАТО в Мадриде
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пренебрег протокольными обязательствами перед торжественным ужином глав государств и правительств стран НАТО в Национальном музее Прадо в Мадриде и направился смотреть картины, сообщает испанское издание 20 minutos.
Газета назвала Джонсона "самым большим поклонником музея Прадо".
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 29.06.2022
Снова забыл? Поведение Байдена на обеде с королем Испании удивило британцев
"Очарованный красотой сокровищ музея Прадо, премьер Соединенного Королевства без колебаний отделился от других глав государств и правительств, чтобы полюбоваться сокровищами, хранящимися в музее, уклоняясь от своих протокольных обязательств", - пишет издание.
Саммит НАТО проходит в Мадриде с 28 по 30 июня. В нем принимают участие около 40 глав государств и правительств, в том числе 30 стран-союзников, четыре приглашенные страны Азиатско-Тихоокеанского региона (Австралия, Новая Зеландия, Япония и Южная Корея), четыре другие страны-члены ЕС, но не состоящие в альянсе, а также главы Европейской комиссии и Европейского совета.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала