Рейтинг@Mail.ru
"Может одолеть любого": финалистка "Ролан Гаррос" — об Алькарасе - РИА Новости Спорт, 28.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Теннис
"Может одолеть любого": финалистка "Ролан Гаррос" — об Алькарасе

Экс-теннисистка Морозова: Алькарас на Уимблдоне может одолеть любого

© Nicolas Gouhier / FFTИспанский теннисист Карлос Алькарас
Испанский теннисист Карлос Алькарас - РИА Новости, 1920, 28.06.2022
Читать в
MaxДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 июн - РИА Новости, Тарас Барабаш. Финалистка "Ролан Гаррос" и Уимблдона 1974 года Ольга Морозова в разговоре с РИА Новости призналась, что игра испанца Карлоса Алькараса на Уимблдоне ее впечатлила.
Алькарас в понедельник вышел во второй круг турнира, одержав победу над 155-й ракеткой мира немцем Яном-Леннардом Штруффом со счетом 4:6, 7:5, 4:6, 7:6 (7:3), 6:4.
«
"Матч Алькараса я смотрела на первом корте Уимблдона сегодня, и могу сказать, что Карлос мне очень нравится своей манерой игры. Он совсем новый игрок для тура, при этом у него очень яркий темперамент. У него есть невероятное ускорение, когда он бьет с форхенда. Очень красиво играет, свечки умеет кидать, у него есть все, что нужно для успеха. Возможно, немножко перекрученный удар справа для травы, но сегодня он пытался делать этот удар плоским. Карлос может обыграть любого, если у него все получается", - сказала Морозова.
"Я могу сравнить Алькараса с Роджером Федерером, хоть они и разные. Федерер долго не мог определиться, какими ударами и куда играть. У него настолько богатый арсенал, что он не сразу мог найти тактику и удары, которые нужны для достижения результата. А когда Роджер понял, что он имеет и умеет, тогда его нельзя было остановить. Алькарас такой же. Очень много красивых ударов, но много и ошибок. И все равно при этом испанец выигрывает. Это очень важное качество - уметь побеждать, допуская ошибки. Карлос способен на многое, он будет первым в рейтинге со временем", - считает собеседница агентства.
Марин Чилич (Хорватия) в финальном матче одиночного разряда среди мужчин против Тейлора Фритца (США) на теннисном турнире St. Petersburg Open 2021 в Санкт-Петербурге. - РИА Новости, 1920, 27.06.2022
Семнадцатая ракетка мира снялся с Уимблдона из-за коронавируса
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Амур
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Трактор
    0
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Сочи
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Адмирал
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    ЦСКА
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Динамо Москва
    7
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала