Рейтинг@Mail.ru
Американцы обрушились на Байдена из-за эмбарго на российское золото - РИА Новости, 26.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Американцы обрушились на Байдена из-за эмбарго на российское золото

В Сети раскритиковали решение президента США Байдена ввести эмбарго на российское золото

© РИА Новости / Илья Наймушин | Перейти в медиабанкМерные слитки золота высшей пробы 99,99 процентов чистоты на Красноярском заводе цветных металлов имени В. Н. Гулидова "Красцветмет"
Мерные слитки золота высшей пробы 99,99 процентов чистоты на Красноярском заводе цветных металлов имени В. Н. Гулидова Красцветмет - РИА Новости, 1920, 26.06.2022
Мерные слитки золота высшей пробы 99,99 процентов чистоты на Красноярском заводе цветных металлов имени В. Н. Гулидова "Красцветмет"
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 июн — РИА Новости. Пользователи Сети резко отреагировали на решение стран "Большой семерки" отказаться от импорта золота из России.
Об этом сообщили СМИ, позднее информацию подтвердил президент США Джо Байден. Санкции не затронут уже приобретенные активы.
Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 26.06.2022
Трамп объявил США страной упадка и посмешищем
Комментаторы сошлись во мнении, что запрет на поставки драгоценного металла в разгар финансового кризиса могут навредить мировой экономике.
«
"Да, господин президент, беспрецедентные санкции ударили по странам всего мира, в том числе по Штатам с дорогим газом и ценами на продукты. А Россия в это время посмеивается, пока дорожает сырая нефть. Отличное достижение", — возмутился ranjeetspecial.
"Любопытно, сколько людей из его ближайшего окружения в последнее время купили акции в золоте", — поинтересовался DunnoWut.
Пентагон - РИА Новости, 1920, 25.06.2022
Разведке США понадобились онлайн-курсы русского языка
"Между тем российский рубль чувствует себя неплохо на финансовом рынке", — добавил BedeBartholome1
«
"К сожалению, Байден и Джонсон только что нанесли еще один удар по положению Лондона как глобального центра по торговле золотом — за пределами эхокамеры США — ВеликобританииНАТО быстро развиваются новые системы, которые не полагаются на Запад, а политики зарываются глубже вместо того, чтобы признать, что они потерпели неудачу", — заметил DShox1.
"Золото хотя бы имеет ценность, так что теперь у русских есть золото. По крайней мере, они льют золото, а не печатают. Тьфу", — высказался macnizel.
Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин - РИА Новости, 1920, 25.06.2022
У Запада не осталось союзников против Путина и Си
"Итак, собираемся ли мы добывать золото в США? Зачем нам это нужно? Да потому что это отличный проводник электричества. А у нас уже есть дефицит чипов. Тогда вопрос стоит так: как, черт возьми, мы собираемся производить чипы для наших технологий без добычи золота?" — задал вопрос FortheHTown.
"Уверен, по нам и это ударит", — подытожил cliftonaduncan.
Саммит G7 под председательством Германии проходит с 26 по 28 июня в замке Эльмау в Баварии. Среди приглашенных участников саммита — лидеры Сенегала, ЮАР, Аргентины, Индии, Индонезии. Ожидается, что Владимир Зеленский будет участвовать по видеосвязи.
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 24.06.2022
В США назвали пять причин отправить Байдена в отставку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала