Рейтинг@Mail.ru
Эксперты рассказали о скидках на отдых на Шри-Ланке - РИА Новости, 21.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Эксперты рассказали о скидках на отдых на Шри-Ланке

АТОР: отели Шри-Ланки предлагают туристам скидки до 30 процентов

© Pixabay / pasja1000Туристы на скальном плато Сигирия в Шри-Ланке
Туристы на скальном плато Сигирия в Шри-Ланке - РИА Новости, 1920, 21.06.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 июн — РИА Новости. Во время приостановки прямых перелетов отельеры Шри-Ланки привлекают туристов значительными скидками и спецпредложениями, сообщает АТОР.
Многие гостиницы на острове предлагают проживание с дисконтом в 30 процентов, рассказали в "Интуристе". Также места размещения готовы предоставить возможность оставаться в отеле семь ночей, заплатив только за пять, или заменяют полупансион полным, добавляют в "Русском Экспрессе".
В среднем недельное проживание на двоих в гостинице категории три или четыре звезды обойдется в сумму от 13 тысяч рублей (с завтраками), а в пятизвездочной — от 19 тысяч рублей. Авиабилеты придется оплатить отдельно.
Тур с перелетом, трансфером и проживанием в отеле две звезды стоит от 100 тысяч рублей на двоих. В отеле категории пять звезд — от 122 тысяч рублей.
Кроме того, власти Шри-Ланки отменили для туристов обязательную местную страховку Local Covid Insurance с покрытием COVID-19 стоимостью 12 долларов.
Вид на город Йезд - РИА Новости, 1920, 08.05.2022
Новое туристическое направление для россиян. Секреты путешествия по Ирану
По информации туроператоров, приостановка полетной программы "Аэрофлота" между Москвой и Коломбо и беспорядки внутри страны ослабили интерес путешественников. Сказывается и фактор сезонности, отметили в ANEX Tour: летом очень жарко.
По наблюдениям экспертов, путевки на остров продаются с небольшой глубиной, в основном за месяц. Туристы ждут возвращения прямой перевозки, а пока летают с пересадками авиакомпаниями Air Arabia, Fly Dubai, Emirates, сообщили в ICS Travel Group. Билет в оба конца можно купить за 60 тысяч рублей.
Туристы осматривают скальный храм-мавзолей Эль-Хазне (Сокровищница фараона) в древнем городе Петра в Иордании - РИА Новости, 1920, 18.06.2022
Два моря и чудо света: интересный и доступный отдых в Иордании
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала