Рейтинг@Mail.ru
Услуги Почта Банка появятся в приложении Почты России - РИА Новости, 16.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Услуги Почта Банка появятся в приложении Почты России

© Фото : Почта БанкПочта Банк и Почта России подписали соглашение об интеграции мобильных сервисов
Почта Банк и Почта России подписали соглашение об интеграции мобильных сервисов - РИА Новости, 1920, 16.06.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 июня – РИА Новости. Почта Банк и Почта России подписали соглашение об интеграции мобильных сервисов, что позволит миллионам людей по всей стране воспользоваться продуктами и услугами банка в приложении Почты, передает корреспондент РИА Новости.
Уже в июне новые функции будут доступны для смартфонов с операционной системой Android.
Логотип в отделении Почты России - РИА Новости, 1920, 19.05.2022
"Почта России" модернизирует более 25 тысяч отделений
В обновленном мобильном приложении Почты будут доступны все онлайн-сервисы банка, в том числе – открытие счета или вклада, выпуск виртуальной карты, подача заявки на кредит. Все клиенты Почты России смогут бесплатно открыть виртуальную карту "Мир". Единым ключом к финансовым и логистическим инструментам станет электронная подпись, которую можно будет получить в любом отделении почты или банка. Пользователи обновленного приложения смогут выпустить сразу две виртуальные карты - "Мир" и UnionPay с единым балансом, чтобы удобно и быстро совершать покупки как в России, так и за рубежом.
Выступая на подписании, президент – председатель правления Почта Банка Александр Пахомов отметил, что интеграция приложений является важной вехой в развитии банка и его коллаборации с Почтой России.
«
"У нас самая большая сеть – 30 тысяч точек обслуживания по всей России, и мы, как банк, всегда несли социальную функцию, стараясь дотянуться до каждого жителя страны, чтобы сделать финансовые услуги удобными и доступными как в больших городах, так и в небольших селах. Интеграция мобильных приложений позволит клиентам Почты России и клиентам Почта Банка бесшовно стать клиентами обеих компаний, получать одновременно и финансовые, и логистические услуги", - сказал глава банка.
Пахомов подчеркнул, что объединение почты и банка в онлайне, в одном мобильном приложении, даст не только социальный, но и бизнес-эффект для обоих партнеров, поскольку конкуренция в современном бизнесе определяется не только уровнем цен, но и качество сервиса, удобством и удовлетворенностью клиентов.
"Возможность клиентам как банка, так и почты в одной среде, в один клик получать логистические и финансовые услуги, несомненно, повысит их лояльность. Поэтому мы ожидаем, что не один миллион новых клиентов начнут пользоваться услугами Почта Банка", - отметил Пахомов.
Машина Почта России - РИА Новости, 1920, 19.05.2022
"Почта России" снизит тарифы на международные отправления
В свою очередь, генеральный директор Почты России Максим Акимов указал, что объединение онлайн-каналов Банка и Почты – это знак большого доверия команд.
"Для нас очень ценно, что десятки миллионов клиентов Почта Банка и Почты России получат в мобильном приложении единый сервис. И мы надеемся, что в перспективе здесь появятся самые востребованные финтех-решения и для покупателей, и для продавцов электронной коммерции", - заключил Акимов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала