Рейтинг@Mail.ru
Львова-Белова поблагодарила британские власти за включение в список санкций - РИА Новости, 16.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Львова-Белова поблагодарила британские власти за включение в список санкций

Львова-Белова: попадание в санкционный список привлекло внимание к помощи детям Донбасса

© Пресс-служба Совета Федерации РФ | Перейти в медиабанкУполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова
Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова  - РИА Новости, 1920, 16.06.2022
Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова . Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Уполномоченный по правам ребенка в России Мария Львова-Белова поблагодарила британские власти за включение ее в санкционный список, так как это привлечет внимание к миссии помощи детям Донбасса.
«
"Спасибо британцам за то внимание, которое они привлекли к нашей миссии помощи детям на Донбассе. Мы в России дружим семьями, организациями, теперь будем дружить и санкционными списками. Гуманитарная миссия продолжится, и каждый может стать ее участником. Единомышленники, присоединяйтесь", - говорится в комментарии Львовой-Беловой, предоставленном РИА Новости ее пресс-службой.
Ранее Великобритания внесла в санкционные списки уполномоченного при президенте России по правам ребенка Марию Львову-Белову. В документе говорится, что уполномоченный внесена в список "за насильственное перемещение и усыновление украинских детей".
Здание МИД Великобритании в Лондоне - РИА Новости, 1920, 27.05.2022
Британия готова активно участвовать в послевоенном обновлении Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала