Рейтинг@Mail.ru
Житель Ульяновской области ранил беременную соседку, желая убить кошку - РИА Новости, 16.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Житель Ульяновской области ранил беременную соседку, желая убить кошку

Житель Ульяновской области хотел застрелить кошку, но попал в беременную соседку

Полиция - РИА Новости, 1920, 16.06.2022
Читать ria.ru в
САМАРА, 16 июн – РИА Новости. Сотрудники полиции задержали жителя поселка в Ульяновской области, который хотел застрелить кошку, но в итоге ранил беременную соседку, сообщили журналистам в пресс-службе УМВД по региону.
"Пятнадцатого июня в дежурную часть… поступило сообщение причинении огнестрельного ранения беременной женщине… По подозрению в совершении данного деяния задержан неработающий житель районного поселка Павловка Павловского района Ульяновской области", - говорится в сообщении.
Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 23.03.2022
Хабаровчанину вынесли приговор из-за попытки убить делающего ремонт соседа
По предварительным данным полиции, вечером 55-летний мужчина на территории своего приусадебного участка заметил чужую кошку и, предположив, что она причастна к хищению цыплят с его подворья, взял из дома охотничье ружье и дважды выстрелил в сторону животного. В кошку гражданин не попал, зато досталось проживающей по соседству женщине, которая находилась в этот момент в огороде. Потерпевшая с дробовыми ранениями в области живота была доставлена в медицинское учреждение.
Отмечается, что в момент происшествия мужчина, предположительно, был пьян. Охотничье ружье зарегистрировано в установленном порядке. По факту произошедшего полиция проводит проверку, ружье изъято, назначены экспертизы.
В минздраве региона РИА Новости сообщили, что женщина и ребенок из Павловской районной больницы экстренно переведены в областные учреждения здравоохранения, состояние обоих оценивается врачами как тяжелое.
Сотрудник ФСИН - РИА Новости, 1920, 08.04.2022
"Случилось помутнение, взяла топор": кого не сажают за жестокие убийства
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала