Рейтинг@Mail.ru
ПСБ и власти Ленобласти договорились о реализации совместных проектов - РИА Новости, 16.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСБ и власти Ленобласти договорились о реализации совместных проектов

© Предоставлено ПСБПСБ
ПСБ
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 июн – РИА Новости. Соглашение о сотрудничестве, предусматривающее совместную реализацию крупнейших социально-значимых проектов области, поддержку малого и среднего предпринимательства, финансово-экономический консалтинг, развитие и внедрение современных банковских технологий и инфраструктуры, подписали на ПМЭФ председатель ПСБ Петр Фрадков и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Также ПСБ поддержит реализацию федеральных программ по обеспечению граждан жильем в регионе и продолжит выдавать льготную ипотеку для работников бюджетной сферы.
Логотип ПАО Промсвязьбанк - РИА Новости, 1920, 09.06.2022
ПСБ планирует поддерживать импакт-проекты в Арктике
"Наше сотрудничество с Ленинградской областью имеет высокий потенциал и будет способствовать дальнейшему социально-экономическому развитию региона. ПСБ рассмотрит участие в крупных проектах в сфере промышленного строительства, модернизации дорожно-транспортной инфраструктуры и ЖКХ. Также в фокусе внимания ПСБ - работа с предприятиями-участниками гособоронзаказа, крупным бизнесом и представителями малого и среднего предпринимательства, населением. Мы продолжим поддерживать жителей области через программы ипотечного и потребительского кредитования по льготным ставкам и предоставим широкий банковский инструментарий для реализации экономического потенциала региона", – сказал Фрадков.
По словам Дрозденко, ПСБ уже активно работает в Ленинградской области в сфере жилищного строительства и предоставления банковских услуг для жителей.
"Мы рассчитываем, что наше дальнейшее сотрудничество будет развиваться и в части поддержки предпринимательства, и партнерстве по реализации инвестиционных проектов в строительстве, модернизации дорожно-транспортной инфраструктуры и ЖКХ", – сказал глава региона.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала