Рейтинг@Mail.ru
Президенты Египта и Казахстана примут участие в сессии с Путиным на ПМЭФ - РИА Новости, 15.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ПМЭФ-2022
Президенты Египта и Казахстана примут участие в сессии с Путиным на ПМЭФ

Ушаков: президенты Египта и Казахстана примут участие в сессии с Путиным на ПМЭФ

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкФлаги с символикой Петербургского международного экономического форума – 2022 (ПМЭФ) на фоне Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге
Флаги с символикой Петербургского международного экономического форума – 2022 (ПМЭФ) на фоне Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 15.06.2022
Флаги с символикой Петербургского международного экономического форума – 2022 (ПМЭФ) на фоне Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев примет участие очно и президент Египта Абдул-Фаттах Ас-Сиси в формате видеосвязи в пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) с участием президента РФ Владимира Путина, заявил во вторник журналистам помощник президента РФ по международным делам Юрий Ушаков.
«
"В этом мероприятии традиционно принимает участие наш президент и вместе с ним будет участвовать Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев. Он будет присутствовать на подиуме. И так же президент арабской республики Египет Абдул-Фаттах Сиси в формате вкс", — сказал Ушаков.
Ушаков подчеркнул, что Египет в этом году будет главным гостем ПМЭФ.
"Прибывает солидная делегация египетских и официальных лиц, и бизнесменов. Возглавит делегацию министр торговли и промышленности", — добавил помощник президента РФ.
Ушаков отметил, что также в ходе пленарного заседания будет показано видеообращение председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина.
Юбилейный XXV Петербургский международный экономический форум пройдет в Санкт-Петербурге с 15 по 18 июня. РИА Новости выступает информационным партнером форума.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 15.06.2022
Помощник Путина рассказал, чему президент посвятит свою речь на ПМЭФ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала