Рейтинг@Mail.ru
Назарбаев встретился с Путиным в Москве - РИА Новости, 13.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Назарбаев встретился с Путиным в Москве

Назарбаев встретился с Путиным в Москве и поздравил его с Днем России

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВладимир Путин и первый президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев во время встречи
Владимир Путин и первый президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев во время встречи - РИА Новости, 1920, 13.06.2022
Владимир Путин и первый президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев во время встречи. Архивное фото
Читать ria.ru в
АЛМА-АТА, 13 июн - РИА Новости. Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился в Москве с президентом России Владимиром Путиным и поздравил российского лидера с Днем России, сообщила пресс-служба Назарбаева.
"Нурсултан Назарбаев встретился с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и поздравил его с Днем России", - говорится в сообщении на сайте бывшего президента Казахстана.
Согласно сообщению, "в ходе дружеской встречи первый президент Казахстана и президент России обменялись поздравлениями по случаю 30-летия установления отношений между двумя странами".
"Было отмечено, что сотрудничество Казахстана и России развивается на основе равноправного диалога. Стороны пожелали друг другу крепкого здоровья, благополучия, выразив уверенность в дальнейшем продолжении сложившихся дружественных контактов во благо процветания народов Казахстана и России", - отмечается в сообщении.
Праздничное оформление ко Дню России в Москве - РИА Новости, 1920, 12.06.2022
"День независимости" России обрел новый смысл
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала