Рейтинг@Mail.ru
Член администрации Запорожской области обвинил ВСУ в теракте в Мелитополе - РИА Новости, 12.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Член администрации Запорожской области обвинил ВСУ в теракте в Мелитополе

Член администрации Запорожской области Рогов обвинил ВСУ в теракте в Мелитополе

Мелитополь - РИА Новости, 1920, 12.06.2022
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 июн – РИА Новости. За терактом в Мелитополе стоят украинские боевики, сомнений в этом никаких нет, заявил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.
Ранее сообщалось, что два человека пострадали в результате теракта возле здания ГУ МВД в Мелитополе в воскресенье. Все сотрудники и военные живы, однако двое гражданских получили ранения.
«
"За терактом стоят украинские боевики. Это террористы Зеленского. В этом нет никаких сомнений", - сказал РИА Новости Рогов.
По его словам, накануне праздника Дня России украинские националисты запугивали людей, рассылая сообщения с угрозами не выходить на улицы и не участвовать в народных гуляниях по случаю Дня России.
"Это классическое бандеровское бандитское подполье, которое умеет воевать только с мирными людьми. В результате теракта пострадали гражданские люди, которые просто проходили мимо, не имеющие отношение к силовым структурам", - сказал Рогов
В ходе спецоперации российские военные взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области на юге Украины. В регионах сформированы военно-гражданские администрации, началось вещание российских телеканалов и радиостанций, идет восстановление торговых связей с Крымом. Регионы объявили о планах стать субъектами РФ.
Радиолокационная станция зенитного ракетного комплекса Бук-МЗ работает по противовоздушной обороне - РИА Новости, 1920, 02.06.2022
В Мелитополе заявили, что город надежно защищен российскими системами ПВО
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала