Рейтинг@Mail.ru
СМИ узнали, какую зарплату запросил Дзюба у "Фенербахче" - РИА Новости Спорт, 09.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
СМИ узнали, какую зарплату запросил Дзюба у "Фенербахче"

СМИ: Дзюба побывал в Стамбуле и ведет переговоры с турецким "Фенербахче"

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутбол. Лига чемпионов. Тренировка ФК "Зенит"
Футбол. Лига чемпионов. Тренировка ФК Зенит - РИА Новости, 1920, 09.06.2022
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 9 июн – РИА Новости. Российский футболист Артем Дзюба ведет переговоры о переходе в турецкий "Фенербахче", он запросил у турецкого клуба зарплату в 2 миллиона евро, об этом сообщил в своем Telegram-канале комментатор Дмитрий Шнякин.
Ранее РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, сообщало, что 33-летний Дзюба, в мае объявивший об уходе из санкт-петербургского "Зенита", за который выступал с 2015 года, начал переговоры с одним из клубов высшего дивизиона чемпионата Турции. Игрок пока не получал предложений от российских клубов, которые бы его полностью устроили.
«
"Тут прошли сообщения о связях Дзюбы с топ-клубом из Турции. Так можно и уточнить – это "Фенербахче". "Фенер" летом сыграет в квалификации Лиги чемпионов. Я так понимаю, для Дзюбы это является важным фактором. Надо отметить пару вещей. Первое: в Турции сейчас экономический упадок, который бьет и по футбольным бюджетам. Изначально Дзюба хотел зарплату два миллиона евро чистыми. Что любопытно, Артем договаривается практически сам, без вмешательства агентов. Летал в Стамбул. Но не факт, что турецкий клуб согласится на такие цифры. Наверняка идет игра на понижение", – сообщил Шнякин.
"Второе: "Фенербахче" – реально сильная команда с только что назначенным известным тренером Жорже Жезушем. Тут и игроки сборных, парни с опытом игры в лигах топ-5. Классная банда. (Комментатор) Эльвин Керимов (опираясь на турецкие СМИ) подсказывает, что Жезуш хочет звездного форварда типа (Луиса) Суареса или (Хариса) Сеферовича, с которым португалец уже работал. Но если не договорятся, то Дзюба - вполне себе вариант", – добавил Шнякин.
Артем Дзюба - РИА Новости, 1920, 09.06.2022
"Долго не протянет": Кавазашвили — о перспективах Дзюбы в Турции
Дзюба – воспитанник московского "Спартака" и представлял команду с 2006 по 2015 годы. Также он выступал за "Томь", "Ростов" и тульский "Арсенал". В составе "Зенита" форвард стал четырехкратным чемпионом России и обладателем Суперкубка страны, дважды выиграл Кубок России.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Салават Юлаев
    8
    6
  • Теннис
    Завершен
    Ц. Чжэн
    Е. Рыбакина
    614
    366
  • Теннис
    2-й сет
    М. Андреева
    К. Гауфф
    65
    25
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Трактор
    2
    1
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Динамо Москва
    Адмирал
    2
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    СКА
    Лада
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Торпедо НН
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Фейенорд
    5
    1
  • Теннис
    09.09 23:15
    К. Хачанов
    А. Блокс
  • Футбол
    Перерыв
    Ливерпуль
    Атлетико Мадрид
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Наполи
    Арсенал
    0
    0
  • Футбол
    Перерыв
    ПСЖ
    Слован Бр
    3
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Спортинг
    Галатасарай
    1
    1
  • Теннис
    10.09 02:30
    А. Зверев
    Б. в. д. Зандсхюлп
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала