Рейтинг@Mail.ru
В Пятигорске отменили концерт Киркорова - РИА Новости, 31.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
В Пятигорске отменили концерт Киркорова

В Пятигорске отменили концерт Киркорова после "потока обращений граждан"

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкПевец Филипп Киркоров во время выступления на своем юбилейном концерте "55. Голд. Золотые хиты"
Певец Филипп Киркоров во время выступления на своем юбилейном концерте 55. Голд. Золотые хиты - РИА Новости, 1920, 31.05.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. В Пятигорске отменили концерт Филиппа Киркорова после массового обращения граждан, сообщает "МК".
Выступление должно было пройти 19 июня в концертном зале "Камертон". Но после "потока обращений граждан Кавказских Минеральных Вод, а также мнения РПЦ по вопросу проведения концерта Ф. Киркорова" Северо-Кавказская государственная филармония решила отменить шоу. Отмечается, что во внимание были приняты и рекомендации Учредителя филармонии – Министерства культуры Российской Федерации.
Внимание привлекло не шоу целиком, а отдельный номер на песню "Мария Магдалена", в котором задействовали католический крест.
Выступление Филиппа Киркорова на концерте, посвященном 55-летию
Борис Корчевников раскритиковал Филиппа Киркорова за номер с крестом
В свою очередь, федеральное ведомство в ответ на официальный запрос заявило, что "никаких запретов на концерт Филиппа Киркорова не направлялось".
Сам певец предположил, что отмена может быть связана с его словами в адрес Аллы Пугачевой и Максима Галкина.
«

"До моего выступления в защиту Аллы и Максима этот крест никого не волновал. <…> А восторженные овации и аншлаги на моих концертах только убеждают меня в том, что большинство моих зрителей вовсе не оскорблены, а наоборот – находятся на одной со мной волне, и мы дарим друг другу исключительно счастье, радость и позитив, то есть то, что всегда и было сутью и главным мотивом моего творчества", – заявил артист.

Певец Филипп Киркоров во время выступления на своем юбилейном концерте 55. Голд. Золотые хиты - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Киркоров извинился за скандальный номер с крестом
Концертный номер на песню "Мария Магдалена", представленный во время юбилейного концерта Киркорова в Государственном Кремлевском дворце, вызвал возмущение в медийной среде. В частности, его раскритиковал Борис Корчевников, отметив, что Филипп "оскверняет Распятие".
Алла Пугачева в новом выпуске программы #Музыкалити - РИА Новости, 1920, 31.05.2022
Пугачева из Израиля ответила на оскорбления
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала