Рейтинг@Mail.ru
"КрасАвиа" запустила прямой рейс между Тувой и Бурятией - РИА Новости, 26.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
"КрасАвиа" запустила прямой рейс между Тувой и Бурятией

Авиакомпания "КрасАвиа" запустила прямой рейс между Тувой и Бурятией

Самолет Красавиа - РИА Новости, 1920, 26.05.2022
Самолет "Красавиа". Архивное фото
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 26 мая - РИА Новости. Первый прямой рейс авиакомпании "КрасАвиа" прибыл в столицу Бурятии Улан-Удэ из столицы Тувы Кызыла, сообщила пресс-служба министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Бурятии.
"Сегодня, 26 мая, в Улан-Удэ встретили первый прямой рейс из Кызыла. Самолет прибыл в Бурятию со стопроцентной загрузкой, впрочем, по обратному маршруту билеты также полностью раскупили", - говорится в сообщении.
Самолет авиакомпании Red Wings - РИА Новости, 1920, 26.05.2022
Red Wings запустит рейсы из Москвы в Тель-Авив
В пресс-службе отмечают, что благодаря участию в программе ре, а также поддержке правительств Бурятии и Тувы жители обеих республик могут купить билеты на этот маршрут со скидкой. Билет в одну сторону обойдется в 6 тысяч 445 рублей, а для молодежи до 22 лет включительно действуют дополнительные скидки - для них стоимость билета составит всего 2,5 тысячи рублей.
"На 50% этот авиарейс субсидируется из федерального бюджета, оставшаяся часть 50/50 субсидируется из бюджета республики Тывы и бюджета республики Бурятия. С нашей стороны выделяется порядка 2,9 миллиона рублей, чтобы стоимость тарифа для наших жителей стала более доступной", - приводит пресс-служба слова министра по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Бурятии Александра Гоге.
Прямые рейсы Улан-Удэ-Кызыл выполняются еженедельно по четвергам на современных самолетах ATR 42-500. Продажа открыта на все рейсы до конца сентября 2022 года, в соответствии с условиями федеральной программы.
Пассажирские самолеты МС-21-310 и МС-21-300 на Международном авиационно-космическом салоне МАКС - РИА Новости, 1920, 17.05.2022
В Fun & Sun предложили субсидировать регулярные авиаперевозки по России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала