Рейтинг@Mail.ru
Минпромторг создал рабочую группу по вопросам производства упаковки - РИА Новости, 25.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минпромторг создал рабочую группу по вопросам производства упаковки

Минпромторг создал рабочую группу для обсуждения вопросов производства упаковки

Стенд Минпромторга России - РИА Новости, 1920, 25.05.2022
Стенд Минпромторга России. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Минпромторг РФ создал рабочую группу для обсуждения производственных процессов с потребителями и производителями упаковки напитков, в том числе молочных, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства.
Минпромторге России создана рабочая группа. Буквально в пятницу, 20 мая, на площадке Минсельхоза России велось обсуждение рабочих процессов с производителями и потребителями упаковки. Эта работа продолжается на регулярной основе", - сообщили в пресс-службе.
Производство гофрокартона - РИА Новости, 1920, 22.04.2022
Производителей упаковки хотят включить в системообразующие предприятия
Головная компания международного производителя упаковки Tetra Pak разрывает связи с российской "дочкой" (АО "Тетра Пак") и прекращает работу в РФ – такую информацию сообщил в понедельник РИА Новости источник, близкий к компании. Через несколько часов того же дня компания сообщила, что в настоящее время продолжает работу в стране, и производство упаковки на фабрике Tetra Pak в Московской области сохраняется.
В свою очередь в пресс-службе министерства сообщили, что прямо сейчас идет работа с компанией Sylvamo по изготовлению легкограммажного картона для порционной упаковки 0,2 литра, в том числе и для обеспечения порционной упаковки. "Рассчитываем на успешный запуск производства в первой половине июня", - сообщили в пресс-службе.
По экспертным данным, на сегодняшний день АО "Тетра Пак" обеспечивает упаковкой порядка 50% крупнейших производителей молочной продукции, на долю российской винодельческой продукции в тетрапаках приходится около 5-7% оборота винной категории крупных сетей.
Макаронные изделия на полках в одном из магазинов Перекресток в Москве - РИА Новости, 1920, 14.04.2022
Российские производители получат льготные кредиты на упаковку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала