Рейтинг@Mail.ru
Туристические чартеры впервые полетят в Тобольск и во Владивосток - РИА Новости, 19.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Туристические чартеры впервые полетят в Тобольск и во Владивосток

В Fun&Sun заявили, что в Тобольск и во Владивосток впервые запустят туристические чартеры

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкМаяк Токаревского во Владивостоке
Маяк Токаревского во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 19.05.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Список туристических чартеров пополнился еще двумя направлениями: с 23 июня из Санкт-Петербурга можно отправиться в Тобольск, а с 20 июля из Москвы – в Приморский край, рейсы выполняются при поддержке Федерального агентства по туризму и правительств двух восточных регионов РФ, сообщает пресс-служба Fun&Sun (бывший "TUI Россия").
"К заявленным чартерным цепочкам на Дальний Восток – на Сахалин, Камчатку и на Байкал (в Бурятию) – добавится новое направление: Приморский край. А Сибирскую коллекцию чартерных программ дополнила цепочка из Санкт-Петербурга в Тобольск", – рассказали в туркомпании.
Чартерная программа между Санкт-Петербургом и Тобольском стартует 23 июня. Полеты будут выполняться до 8 июля с периодичностью один раз в четыре дня с авиакомпанией Smartavia. Стоимость турпакета "под ключ" на три ночи начинается от 28,3 тысячи рублей за человека. Цена путешествия из Тобольска в Санкт-Петербург – от 27,2 тысячи рублей за человека.
Уточняется, что чартеры из Москвы во Владивосток начнут летать с 20 июля еженедельно до конца августа по средам. Полетная программа будет выполняться совместно с авиакомпанией iFly. Стоимость путевки на семь ночей составляет от 48 тысяч рублей за человека и включает чартерный перелет, проживание, трансферы и экскурсии по программе.
Пассажиры в Международном аэропорту Внуково в Москве - РИА Новости, 1920, 12.05.2022
В Ростуризме оценили спрос на чартерные перелеты по стране
«
Идея чартерной программы заключается в формировании удобных, полностью готовых "под ключ" туров, стоимость которых в 1,5-2 раза дешевле рынка. Ростуризм субсидирует из федерального бюджета половину стоимости фрахта самолета, что делает чартеры доступнее по цене для туриста и выгоднее для туроператора, указывает глава ведомства Зарина Догузова.
Программы представлены в трех форматах: "Лайт", "Стандарт" и "Макси", которые отличаются количеством включенных экскурсий.
Открытие летней смены в детском центре Орлёнок - РИА Новости, 1920, 17.05.2022
Ростуризм рассказал, сколько детей отдохнут этим летом по программе кешбэка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала