Рейтинг@Mail.ru
Anex Tour разрешил перебронь девяти зарубежных направлений на Турцию - РИА Новости, 11.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Anex Tour разрешил перебронь девяти зарубежных направлений на Турцию

Anex Tour сообщил о возможности переноса средств на Турцию с девяти зарубежных направлений

Работа турагентства Anex Tour - РИА Новости, 1920, 11.05.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 мая - РИА Новости/Прайм. Туроператор Anex Tour объявил о возможности переноса денежных средств на Турцию с таких направлений, как Кипр, Куба, Доминикана, Мексика, Объединенные Арабские Эмираты, Вьетнам, Мальдивы, Тунис и Египет, вылететь можно из десяти городов РФ, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.
«
"С 10 мая мы открыли переносы денежных средств с отмененных туров за рубеж на Турцию по направлениям Анталийского и Эгейского побережья. На данный момент мы имеем программы в Турцию на базе блоков из 10 городов России в Анталию, и из трех городов - в Даламан и Бодрум, а также есть вылеты только из Москвы в Измир", - рассказали в туроператоре. Там же добавили, что первые перебронирования начались во вторник - то есть сразу же в день анонса.
Основное условие – перенос денежных средств возможен только с отправлением туристов на рейсах тех авиакомпаний, на которых у Anex Tour есть блочная перевозка. Это перелеты турецких перевозчиков в Анталью, Бодрум, Даламан и Измир. Туры на Турцию можно перенести с таких направлений, как Кипр, Куба, Доминикана, Мексика, Объединенные Арабские Эмираты, Вьетнам, Мальдивы, Тунис и Египет.
Говоря о переносе туров на Россию, в компании отметили, что рассматривают такой вариант. "Мы рассматриваем вариант переносов на Россию, но решение не принято. В настоящий момент перенос на туры по России, в Абхазию, Казахстан, Белоруссию, Армению и Азербайджан недоступны", - уточнили в Anex Tour.
Девушки у стойки регистрации в аэропорту Домодедово в Москве - РИА Новости, 1920, 27.04.2022
Туроператоры рассказали, что делать клиентам, не попавшим в Турцию
В середине марта заместитель генерального директора туроператора FUN&SUN (ранее - "TUI Россия") Александр Сирченко во время заседания отраслевой комиссии по гостиничному бизнесу и туризму заявил, что российские туроператоры за несостоявшиеся в текущем году туры могут задолжать путешественникам 30-40 миллиардов рублей.
Пассажиры регистрируются на рейс в международном аэропорту Антальи в Турции - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
Российский туроператор рассказал об условиях переноса отмененных путевок
Росавиация рекомендовала авиакомпаниям РФ с самолетами в иностранных реестрах приостановить рейсы за рубеж с 6 марта, а из-за рубежа - с 8 марта, чтобы избежать ареста или задержания воздушных судов, зарегистрированных за границей и принадлежащих иностранным лизингодателям. Рекомендации не касаются российских авиакомпаний, у чьих самолетов нет таких рисков.
Туристы в очереди на раздаче в ресторане отеля в Мармарисе - РИА Новости, 1920, 11.05.2022
Туроператоры рассказали, насколько подорожал отдых в турецких отелях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала