Рейтинг@Mail.ru
Милонов привез в ЛНР гуманитарную помощь - РИА Новости, 09.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Милонов привез в ЛНР гуманитарную помощь

Депутат Милонов привез гуманитарную помощь жителям Первомайска и беженцам из Попасной

Виталий Милонов - РИА Новости, 1920, 09.05.2022
Читать ria.ru в
ЛУГАНСК, 9 мая - РИА Новости. Депутат ГД Виталий Милонов привез гуманитарную помощь жителям города Первомайск Луганской народной республики и беженцам из Попасной в Донбассе на территории которой шли бои, передает корреспондент РИА Новости из Первомайска.
"Я думаю, что сейчас каждый русский человек, каждый россиянин хочет сюда попасть, потому что сейчас здесь сложновато, чего греха таить. В Первомайске на границе с линией соприкосновения, по большому счету и на самой линии соприкосновения, сейчас очень жарко, и сейчас здесь большое количество людей, которые вынуждены были спасаться от неминуемой смерти со стороны вооруженных формирований Украины. Мы сюда приехали по поручению "Единой России" для того, чтобы помочь тем нуждающимся, тем людям, которые сейчас здесь находятся", - рассказал Милонов РИА Новости.
Он уточнил, что привез в ДНР и ЛНР порядка 1,5 тысячи продуктовых наборов, а также средства гигиены для тех, кому они особенно необходимы. По его словам, помощь, привезенную им в Донбасс, собирали жители Санкт Петербурга.
"Они очень внимательно относятся к этому вопросу. Ленинградцы пережили блокаду, и для нас, жителей Петербурга, Ленинграда это особенная история, и очень много пенсионеров приносило свою помощь", - рассказал Милонов.
Гумпомощь была доставлена совместно с международной волонтерской группой "Москва-Донбасс" при содействии Народной милиции ЛНР.
Военнослужащий ВС РФ раздает российскую гуманитарную помощь жителям одного из сел в Харьковской области - РИА Новости, 1920, 08.05.2022
Россия со 2 марта доставила на Украину более 18,5 тысячи тонн гумпомощи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала