МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. "Краснодар-2" победил красноярский "Енисей" в матче 36-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Счет на 10-й секунде открыл Рустам Халназаров, забив самый быстрый мяч в истории лиги. Позднее он отличился на 52-й минуте. Также голы на счету Олега Ознобихина (58) и Давида Кокоева (73). В первом тайме красные карточки получили игроки "Енисея" Андрюс Рукас (36) и Павел Шакуро (44).
"Краснодар-2", набрав 52 очка в 36 матчах, идет на 10-м месте в турнирной таблице ФНЛ, "Енисей" с 60 очками располагается на пятой строчке.
В следующем туре "Краснодар-2" сыграет в гостях с краснодарской "Кубанью", а "Енисей" примет московское "Торпедо". Оба матча пройдут 15 мая.
В другой встрече дня калининградская "Балтика" сыграла дома вничью с липецким "Металлургом" (0:0).


