Рейтинг@Mail.ru
Члены фракции "Единой России" возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата - РИА Новости, 07.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Праздничный салют в честь Дня Победы в Москве - РИА Новости, 1920, 07.05.2022
День Победы — 2022
Члены фракции "Единой России" возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата

Члены фракции "Единой России" в Госдуме возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЦеремония возложения венков к могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены в преддверии праздника 77-й годовщины Дня Победы
Церемония возложения венков к могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены в преддверии праздника 77-й годовщины Дня Победы - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Руководство фракции "Единой России" в Госдуме и депутаты возложили цветы и венки к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены и памятнику маршалу Жукову, сообщается в Telegram-канале партии.
"Руководство и депутаты Госдумы от "Единой России" возложили цветы и венки к могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены и памятнику маршалу Жукову", - говорится в сообщении.
По информации в Telegram-канале партии, в мероприятии приняли участие, в частности, замсекретаря генсовета Дарья Лантратова, замруководителя думской фракции "Единой России" Андрей Исаев, зампредседателя комитета по здравоохранению Бадма Башанкаев, руководитель "Волонтеров Победы" Ольга Занко.
В ходе мероприятия вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова также напомнила о законопроектах, направленных на сохранение памяти о Великой Отечественной войне.
"Внесен законопроект, который приравнивает Георгиевскую ленточку к символам Победы. Подписан закон о бесплатном обеспечении газом Вечных Огней. Но память не только в Вечных огнях, Георгиевских ленточках. Она в сердце каждого из нас. И есть один способ, который позволит сделать её прочной - это объединение всех, кому дорога историческая память, подвиг, который совершили наши родные", - приводят слова Кузнецовой в Telegram-канале партии.
Парадная форма одежды ветерана - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Ветераны войны в Херсонской области получат выплаты от президента России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала